| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-LK7200K |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/monthly |
| उत्पाद का नाम | 4K लेजर प्रोजेक्टर |
|---|---|
| ब्राइटनेस | 7200 लुमेन |
| रिज़ॉल्यूशन | 4K एन्हांसमेंट |
| लाइट सोर्स | लेजर |
| लाइट सोर्स लाइफटाइम | 20,000-30,000 घंटे |
| कंट्रास्ट रेशियो | 5,000,000:1 |
| थ्रो रेशियो | 1.2-2.0 |
| HDR10 सपोर्ट | हाँ |
| प्रोजेक्शन साइज़ | 30"-300" |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 |
| ऑडियो आउटपुट | 16W |
| मॉडल नंबर | MX-LK7200K |
|---|---|
| लेंस निर्माता | RICOH लेंस |
| थ्रो रेशियो | 1.2 (वाइड) - 2.0 (टेली) |
| ज़ूम रेशियो | 1.6X ज़ूम |
| लाइट सोर्स | NICHIA लेजर |
| ब्राइटनेस | 7200 लुमेन |
| डिस्प्ले पैनल | 3x0.64" MLA के साथ |
| डिस्प्ले टेक्नोलॉजी | लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले |
| लाइट सोर्स लाइफटाइम | नॉर्मल मोड: 20,000 घंटे | ECO मोड: 30,000 घंटे |
| इनपुट पोर्ट्स | HDMI 2.1 (IN) ×2, USB-A ×2, RJ45 ×1, RS232C ×1 |
| आउटपुट पोर्ट्स | ऑडियो पोर्ट (S/PDIF ×1), ऑडियो आउट (मिनी जैक, 3.5mm ×1) |
| कंट्रोल | RJ45 ×1 (कंट्रोल) |
| ऑडियो | स्पीकर: 16W×1 |
| डस्ट फिल्टर | फिल्टर के साथ (फिल्टर लाइफटाइम: 8000 घंटे) |
| कीस्टोन करेक्शन | V: ±30° H: ±25°, 4 कॉर्नर करेक्शन |
| 360° फ्री व्यूइंग | समर्थित |