| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-LK7200K |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/monthly |
| 製品名 | 4Kレーザープロジェクター |
|---|---|
| 明るさ | 7200ルーメン |
| 解像度 | 4Kエンハンスメント |
| 光源 | レーザー |
| 光源寿命 | 20,000~30,000時間 |
| コントラスト比 | 5,000,000:1 |
| 投写比 | 1.2-2.0 |
| HDR10対応 | はい |
| 投写サイズ | 30インチ~300インチ |
| アスペクト比 | 16:10 |
| 音声出力 | 16W |
| モデル番号 | MX-LK7200K |
|---|---|
| レンズメーカー | RICOHレンズ |
| 投写比 | 1.2(広角)~2.0(望遠) |
| ズーム比 | 1.6倍ズーム |
| 光源 | NICHIAレーザー |
| 明るさ | 7200ルーメン |
| 表示パネル | 3x0.64インチ(MLA付き) |
| 表示技術 | 液晶ディスプレイ |
| 光源寿命 | 通常モード:20,000時間 | ECOモード:30,000時間 |
| 入力ポート | HDMI 2.1(IN)×2、USB-A ×2、RJ45 ×1、RS232C ×1 |
| 出力ポート | オーディオポート(S/PDIF ×1)、オーディオ出力(ミニジャック、3.5mm ×1) |
| 制御 | RJ45 ×1(制御) |
| オーディオ | スピーカー:16W×1 |
| ダストフィルター | フィルター付き(フィルター寿命:8000時間) |
| キーストーン補正 | 縦:±30°、横:±25°、4コーナー補正 |
| 360°自由な視聴 | 対応 |