| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-STD4800U |
| Moq: | 1 pc |
| Harga: | 660usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/bulanan |
| Nomor Model. | MX-STD4800U |
| Kecerahan | |
| Kecerahan (Lumen ANSI) | 4800 |
| Resolusi | WUXGA |
| Spesifikasi Keseluruhan | |
| Sumber Cahaya | Laser |
| Masa Pakai |
Mode Normal: 20000 jam
Mode ECO1: 30000 jam (TBD)
|
| Lensa Proyeksi | |
| Vendor Lensa | RICOH |
| F | 1.6~1.76 |
| f | 19.158~23.018mm |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio Proyeksi | 1.37~1.65:1 |
| Rasio Zoom | Optik 1.2x |
| Ukuran Layar | 30-300 inci |
| CR | |
| Rasio Kontras Dinamis | 5000.000:1 |
| Kebisingan | |
| Kebisingan (dB) | 37dB (Normal) 27dB (ECO1) |
| Keseragaman | |
| Keseragaman | 80% |
| AR | |
| Rasio Aspek | 16:10 (Standar)/4:3 (Kompatibel) |
| Terminal (port I/O) | |
| Input | VGA, HDMI *2, Video, Audio in *2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| Output | VGA, Audio out |
| Kontrol | RS232, RJ45, USB-B, LAN |
| Spesifikasi Umum | |
| Audio | Speaker: 16W*1 |
| Konsumsi Daya | Persyaratan Daya: 100~240V@ 50/60Hz |
| Fungsi Lainnya | |
| Keystone | Koreksi Keystone (Lensa@tengah): V: ±30° / H:±30° Koreksi Geometri Pincushion / Barrel / 4 Sudut / 6 Sudut / Gambar Grid Tune |
| Kontrol LAN | Ya |
| Pengaturan SW | Pengaturan Otomatis: PENCARIAN INPUT, PC OTOMATIS, Keystone Otomatis Langit-langit Otomatis: Ya Proyeksi 360°: Ya |
| Dimensi & Berat | |
| Produk (PxLxT mm) | 390*294*127 |
| Berat Bersih (KG) | 5Kg |
| Aksesori | |
|---|---|
| Bahasa Manual | Cina, Inggris |
| Aksesori Standar | Kabel daya Remote control |