| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-STD4800U |
| Moq: | 1 por ciento |
| Precio: | 660usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/mensualmente |
| Número de Modelo. | MX-STD4800U |
| Brillo | |
| Brillo (Lúmenes ANSI) | 4800 |
| Resolución | WUXGA |
| Especificación General | |
| Fuente de luz | Láser |
| Vida útil |
Modo normal: 20000 horas
Modo ECO1: 30000 horas (Pendiente)
|
| Lente de Proyección | |
| Proveedor de lente | RICOH |
| F | 1.6~1.76 |
| f | 19.158~23.018mm |
| Zoom/Enfoque | Manual |
| Relación de tiro | 1.37~1.65:1 |
| Relación de zoom | Óptica 1.2x |
| Tamaño de pantalla | 30-300 pulgadas |
| CR | |
| Relación de contraste dinámico | 5000.000:1 |
| Ruido | |
| Ruido (dB) | 37dB (Normal) 27dB (ECO1) |
| Uniformidad | |
| Uniformidad | 80% |
| AR | |
| Relación de aspecto | 16:10 (Estándar)/4:3 (Compatible) |
| Terminal (puerto E/S) | |
| Entrada | VGA, HDMI *2, Video, Audio in *2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| Salida | VGA, Salida de audio |
| Control | RS232, RJ45, USB-B, LAN |
| Especificación General | |
| Audio | Altavoz: 16W*1 |
| Consumo de energía | Requisitos de alimentación: 100~240V@ 50/60Hz |
| Otras funciones | |
| Clave | Corrección Keystone (Lente @ centro): V: ±30° / H: ±30° Corrección de geometría de cojín/barril/4 esquinas/6 esquinas / Ajuste de imagen de cuadrícula |
| Control LAN | Sí |
| Configuración SW | Configuración automática: BÚSQUEDA DE ENTRADA, PC AUTOMÁTICA, Keystone Automático Techo Automático: Sí Proyección de 360°: Sí |
| Dimensión y Peso | |
| Producto (AnxPxAl mm) | 390*294*127 |
| Peso neto (KG) | 5Kg |
| Accesorio | |
|---|---|
| Idiomas del manual | Chino, Inglés |
| Accesorios estándar | Cable de alimentación Control remoto |