| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-SL6000U |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 2480usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 100000pcs/monthly |
| النموذج | MX-SL6000U |
|---|---|
| السطوع | |
| السطوع (النور) | 6000 |
| المواصفات العامة | |
| لوحة | لوحة العرض: 3x0.64 "مع MLA |
| تكنولوجيا العرض | شاشة الكريستال السائل |
| القرار الأصلي | WUXGA (1920 x 1200) |
| مصدر الضوء | |
| وقت الحياة | الوضع الطبيعي: 20000 ساعة وضع ECO1: 30000 ساعة وضع ECO2: 30000 ساعة |
| العدسة | |
| بائع العدسات | (ريكو) |
| عدسة الإسقاط | إف: إف1.6 f: 6.39mm |
| تكبير/تركيز | الدليل |
| نسبة الرمي | 0.44:1 |
| حجم الشاشة | 55-300 بوصة |
| نسبة التباين (FOFO) | 5000000:1 |
| الضوضاء (dB) | TGT: 37dB (طبيعي) 27dB (ECO) |
| التوحيد (الحد الأدنى الفعلي - JISX6911) | 80% |
| نسبة الجوانب | الوطني: 1610 متوافق: 4:3/16:9 |
| المحطة (ميناء الدخول والخروج) | |
| المدخلات | VGA: *1 HDMI 1.4B ((IN): *2 USB-A: *1 USB-B: *1 (الشاشة) RJ45: *1 (عرض) الصوت في (ميني جاك،3.5 ملم): *1 |
| الناتج | VGA: *1 الصوت الخروج (ميني جاك،3.5 ملم): *1 |
| التحكم | RS232: *1 RJ45: *1 (تحكم) USB-B: *1 (للتحديث) |
| المواصفات العامة | |
| الصوت | المتحدث: 16W*1 |
| مرشح الغبار | W/فلتر |
| عمر المرشح | الساعة الثامنة |
| استهلاك الطاقة | |
| متطلبات الطاقة | 100 ~ 240 فولت @ 50/60 هرتز |
| استهلاك الطاقة (العادي) (أكثر) | 360 |
| استهلاك الطاقة (ECO1) (أكثر) | 280 |
| استهلاك الطاقة (ECO2) (ماكس) | 230 |
| استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد ECO | <0.5 واط |
| درجة الحرارة والرطوبة | |
| درجة حرارة العمل | من 0 إلى 40 درجة مئوية |
| رطوبة العمل | 20-80% |
| درجة حرارة التخزين | -10 إلى 50 درجة مئوية |
| الارتفاع العالي | 0 ~ 3000 متر |
| وظائف أخرى | |
| تصحيح المفتاح (العدسة@ المركز) | V: ± 15 درجة H: ± 15 درجة تصحيح الوسادة/البرميل 6 تصحيح الزاوية 4 تصحيح الزاوية لون الصورة الشبكة |
| لغات OSD | 26 لغة: الإنجليزية والألمانية والفرنسية والإيطالية والإسبانية والبولندية والسويدية والهولندية والبرتغالية واليابانية والصينية المبسطة والصينية التقليدية والكورية والروسية والعربية والتركية والفنلندية والنرويجيةالدنماركيةالإندونيسية، المجر، التشيكية، الكازاخية، الفيتنامية، التايلاندية، الفارسية |
| تحكم الشبكة المحلية | لوكالة تحكم الشبكة المحلية (Crestron): نعم تحكم الشبكة المحلية - AMX Discovery: نعم التحكم في الشبكة المحلية - رابط بي جي - نعم |
| تردد المسح | نطاق H-Synch: 15 ~ 100KHz نطاق V-Synch: 24 ~ 85Hz |
| دقة العرض | إدخال إشارة الكمبيوتر: VGA ، SVGA ، XGA ، SXGA ، WXGA ، UXGA ، WUXGA ، 4K @ 30Hz إدخال إشارة الفيديو: 480i، 480p، 576i، 576p، 720p، 1080i و 1080p |
| إعداد SW | الإعداد التلقائي: البحث عن المدخلات، الكمبيوتر التلقائي، مفتاح التلقائي خالي: نعم تعليق: نعم (خمس دقائق بدون إشارة كمعيار افتراضي) وضع الصورة: الديناميكية، القياسية، السينما، اللوحة الملونة، سيم-ديكوم، اللوحة السوداء ((الخضراء) وقت التبريد: 0s، عادي، 30s السقف التلقائي: نعم د-زوم: 1~33 |
| غيرها | عرض 360 درجة: نعم |
| الأبعاد والوزن | |
| أبعاد ماكس (WxHxD mm) | 405 ((W) × 404 ((D) × 164 ((H) |
| الوزن الصافي (كغ) | 8.1كيلوغرام |
| ملحقات | |
| اللغات اليدوية | الصينية، الإنجليزية |
| الملحقات القياسية | سلك الطاقة، جهاز التحكم عن بعد و بطارية RC |