| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-SL6000U |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 2480usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000pcs/monthly |
| Modell | MX-SL6000U |
|---|---|
| Helligkeit | |
| Helligkeit (Lumen) | 6000 |
| Gesamtspezifikation | |
| Panel | Display-Panel: 3x0,64" mit MLA |
| Display-Technologie | Flüssigkristallanzeige |
| Native Auflösung | WUXGA (1920 x 1200) |
| Lichtquelle | |
| Lebensdauer | Normalmodus: 20000 Std. ECO1-Modus: 30000 Std. ECO2-Modus: 30000 Std. |
| Objektiv | |
| Objektiv-Hersteller | RICOH |
| Projektionsobjektiv | F: F1,6 f: 6,39mm |
| Zoom/Fokus | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 0,44:1 |
| Bildschirmgröße | 55-300 Zoll |
| Kontrastverhältnis (FOFO) | 5000000:1 |
| Geräuschpegel (dB) | TGT: 37dB (Normal) 27dB (ECO) |
| Gleichmäßigkeit (Tatsächlich Min - JISX6911) | 80% |
| Seitenverhältnis | Nativ: 16:10 Kompatibel: 4:3/16:9 |
| Anschluss (I/O-Port) | |
| Eingang | VGA: *1 HDMI 1.4B(IN): *2 USB-A: *1 USB-B: *1 (Display) RJ45: *1 (Display) Audioeingang (Miniklinke, 3,5mm): *1 |
| Ausgang | VGA: *1 Audioausgang (Miniklinke, 3,5mm): *1 |
| Steuerung | RS232: *1 RJ45: *1 (Steuerung) USB-B: *1 (Für Upgrade) |
| Allgemeine Spezifikation | |
| Audio | Lautsprecher: 16W*1 |
| Staubfilter | Mit Filter |
| Filterlebensdauer | 8000h |
| Stromverbrauch | |
| Stromversorgung | 100~240V@ 50/60Hz |
| Stromverbrauch (Normal) (Max) | 360 |
| Stromverbrauch (ECO1) (Max) | 280 |
| Stromverbrauch (ECO2) (Max) | 230 |
| Stromverbrauch im ECO-Standby-Modus | <0,5W |
| Temperatur & Luftfeuchtigkeit | |
| Betriebstemperatur | 0 bis 40°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20-80% |
| Lagertemperatur | -10 bis 50°C |
| Hohe Höhe | 0~3000m |
| Weitere Funktionen | |
| Trapezkorrektur (Objektiv @ Mitte) | V: ±15° H: ±15° Kissen-/Tonnenförmige Korrektur 6-Eck-Korrektur 4-Eck-Korrektur Rasterbild-Anpassung |
| OSD-Sprachen | 26 Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Polnisch, Schwedisch, Niederländisch, Portugiesisch, Japanisch, vereinfachtes Chinesisch, traditionelles Chinesisch, Koreanisch, Russisch, Arabisch, Türkisch, Finnisch, Norwegisch, Dänisch, Indonesisch, Ungarisch, Tschechisch, Kasachisch, Vietnamesisch, Thai, Farsi |
| LAN-Steuerung | LAN-Steuerung-RoomView (Crestron): Ja LAN-Steuerung--AMX Discovery: Ja LAN-Steuerung--PJ Link: Ja |
| Abtastfrequenz | H-Synchronbereich: 15~100KHz V-Synchronbereich: 24~85Hz |
| Display-Auflösung | Computersignal-Eingang: VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, 4K@30Hz Videosignal-Eingang: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i und 1080p |
| SW-Einstellung | Automatische Einrichtung: EINGANGSSUCHE, AUTO-PC, Automatische Trapezkorrektur Leer: Ja Pause: Ja (5 Minuten kein Signal als Standard) Bildmodus: Dynamisch, Standard, Kino, Farbtafel, sim-DICOM, Tafel (Grün) Kühlzeit: 0s, Normal, 30s Automatische Deckenmontage: Ja D-Zoom: 1~33 |
| Sonstiges | 360°-Projektion: Ja |
| Abmessungen & Gewicht | |
| MAX Abmessungen (BxHxT mm) | 405(B)×404(T)×164(H) |
| Nettogewicht (KG) | 8,1kg |
| Zubehör | |
| Handbuchsprachen | Chinesisch, Englisch |
| Standardzubehör | Netzkabel, Fernbedienung & RC-Batterie |