| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-LS6000W |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 787usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan pasokan: | 20000pcs/Monthly |
| Nomor Model | MX-LS6000W |
| Cahaya | 6000 lumen |
| Resolusi Asli | WXGA (1280 x 800) |
| Panel | 3x0.64" Panel Tampilan |
| Teknologi Tampilan | Tampilan Kristal Cair (3LCD) |
| Rasio kontras | 15,0001:1 (dengan mode IRIS & ECO) |
| Rasio aspek | 16:10 (standar) / 4:3 (kompatibel) |
| Keseragaman | 80% |
| Konsumsi Lampu | USHIO: 300W |
| Umur Lampu | 3000H (normal) / 4000H (ECO) |
| Tingkat Kebisingan | ECO: MAX 33.5dB / Normal: 41dB |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio lemparan | 1.29 ~ 2.11: 1 |
| Ukuran layar | 40"~300" (1.103m~13.705m) |
| Pergeseran Lensa Vertikal | ±45% (Handal) |
| Lensa Bergeser Horizontal | ± 10% (Handbook) |
| Masukan VGA | 2 Pelabuhan |
| Input HDMI | 2 Pelabuhan (Satu kompatibel dengan MHL) |
| Input Audio (3.5mm) | 1 Pelabuhan |
| Audio Input (RCA L/R) | 2 Pelabuhan |
| Komponen Video | 1 Pelabuhan (dibagikan dengan VGA di 1) |
| Video Komposit | 1 Pelabuhan |
| S-Video | 1 Pelabuhan (dibagikan dengan VGA di 1) |
| USB-A | 1 Port (memori viewer & WiFi Dongle) |
| USB-B | 1 Pelabuhan (Tampilan) |
| RJ45 | 1 Pelabuhan (Tampilan) |
| Output VGA | 1 Pelabuhan (dibagikan dengan VGA IN 2) |
| Audio Output (3.5mm) | 1 Pelabuhan |
| Kontrol RS232 | 1 Pelabuhan |
| Kontrol RJ45 | 1 Pelabuhan |
| Pembicara | 1 x 10W |
| Koreksi Keystone | Vertikal: ±30° (otomatis + manual) Horizontal: ± 15° (manual) Koreksi bantal/barel Corner Keystone |
| Pengendalian LAN | RoomView (Crestron), AMX Discovery, PJ Link |
| Frekuensi pemindaian | Horizontal: 15~100KHz Vertikal: 48 ~ 85Hz |