| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-LS6000W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 787usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | 20000pcs/Monthly |
| मॉडल संख्या | एमएक्स-एलएस6000डब्ल्यू |
| चमक | 6000 ल्यूमेन |
| मूल रिज़ॉल्यूशन | डब्ल्यूएक्सजीए (1280 x 800) |
| पैनल | 3x0.64" डिस्प्ले पैनल |
| डिस्प्ले टेक्नोलॉजी | लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले (3एलसीडी) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 15,000:1 (आईआरआईएस और ईसीओ मोड के साथ) |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 (मानक) / 4:3 (संगत) |
| एकसमानता | 80% |
| लैंप खपत | यूशियो: 300W |
| लैंप लाइफटाइम | 3000H (सामान्य) / 4000H (ईसीओ) |
| शोर स्तर | ईसीओ: मैक्स 33.5dB / सामान्य: 41dB |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| थ्रो रेशियो | 1.29~2.11 : 1 |
| स्क्रीन साइज | 40"~300" (1.103m~13.705m) |
| लेंस शिफ्ट वर्टिकल | ±45% (मैनुअल) |
| लेंस शिफ्ट हॉरिजॉन्टल | ±10% (मैनुअल) |
| वीजीए इनपुट | 2 पोर्ट |
| एचडीएमआई इनपुट | 2 पोर्ट (एक एमएचएल के साथ संगत) |
| ऑडियो इनपुट (3.5 मिमी) | 1 पोर्ट |
| ऑडियो इनपुट (आरसीए एल/आर) | 2 पोर्ट |
| कंपोनेंट वीडियो | 1 पोर्ट (वीजीए इन 1 के साथ साझा) |
| कम्पोजिट वीडियो | 1 पोर्ट |
| एस-वीडियो | 1 पोर्ट (वीजीए इन 1 के साथ साझा) |
| यूएसबी-ए | 1 पोर्ट (मेमोरी व्यूअर और वाईफाई डोंगल) |
| यूएसबी-बी | 1 पोर्ट (डिस्प्ले) |
| आरजे45 | 1 पोर्ट (डिस्प्ले) |
| वीजीए आउटपुट | 1 पोर्ट (वीजीए इन 2 के साथ साझा) |
| ऑडियो आउटपुट (3.5 मिमी) | 1 पोर्ट |
| आरएस232 कंट्रोल | 1 पोर्ट |
| आरजे45 कंट्रोल | 1 पोर्ट |
| स्पीकर | 1 x 10W |
| कीस्टोन करेक्शन | वर्टिकल: ±30° (ऑटो+मैनुअल) हॉरिजॉन्टल: ±15° (मैनुअल) पिंकशन/बैरल करेक्शन कॉर्नर कीस्टोन |
| लैन कंट्रोल | रूमव्यू (क्रेस्टन), एएमएक्स डिस्कवरी, पीजे लिंक |
| स्कैनिंग फ्रीक्वेंसी | हॉरिजॉन्टल: 15~100KHz वर्टिकल: 48~85Hz |