| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-LS6000W |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 787usd/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность снабжения: | 20000pcs/Monthly |
| Номер модели | MX-LS6000W |
| Яркость | 6000 люмен |
| Нативное разрешение | WXGA (1280 x 800) |
| Панель | 3x0,64" дисплейная панель |
| Технология отображения | Жидкокристаллический дисплей (3LCD) |
| Коэффициент контрастности | 15 000:1 (с IRIS и режимом ECO) |
| Соотношение сторон | 16:10 (стандартное) / 4:3 (совместимое) |
| Равномерность | 80% |
| Потребление лампы | USHIO: 300 Вт |
| Срок службы лампы | 3000 часов (нормальный) / 4000 часов (ECO) |
| Уровень шума | ECO: МАКС. 33,5 дБ / Нормальный: 41 дБ |
| Зум/Фокус | Ручной |
| Коэффициент проекционного расстояния | 1,29~2,11 : 1 |
| Размер экрана | 40"~300" (1,103 м~13,705 м) |
| Вертикальный сдвиг объектива | ±45% (ручной) |
| Горизонтальный сдвиг объектива | ±10% (ручной) |
| Вход VGA | 2 порта |
| Вход HDMI | 2 порта (один совместим с MHL) |
| Аудиовход (3,5 мм) | 1 порт |
| Аудиовход (RCA L/R) | 2 порта |
| Компонентное видео | 1 порт (общий с VGA в 1) |
| Композитное видео | 1 порт |
| S-Video | 1 порт (общий с VGA в 1) |
| USB-A | 1 порт (просмотрщик памяти и WiFi-адаптер) |
| USB-B | 1 порт (отображение) |
| RJ45 | 1 порт (отображение) |
| Выход VGA | 1 порт (общий с VGA IN 2) |
| Аудиовыход (3,5 мм) | 1 порт |
| Управление RS232 | 1 порт |
| Управление RJ45 | 1 порт |
| Динамик | 1 x 10 Вт |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±30° (авто+ручная) Горизонтальная: ±15° (ручная) Коррекция подушкообразных/бочкообразных искажений Угловая коррекция трапецеидальных искажений |
| Сетевое управление | RoomView (Crestron), AMX Discovery, PJ Link |
| Частота сканирования | Горизонтальная: 15~100 кГц Вертикальная: 48~85 Гц |