| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L4000XT |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 549usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Model | MX-L4000XT |
| Teknologi Tampilan | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Panel LCD | SONY 3*0.63 |
| Kecerahan | 3700 lumen |
| Resolusi | XGA (1024*768) |
| Kontras | 15000:1 |
| Lensa | F1.8, f=6.08mm Lensa zoom tetap, fokus manual |
| Keseragaman | 90% |
| Rasio proyeksi | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rasio aspek | Dukungan 4:3 16:9 |
| Jarak proyeksi | 0.50m~1.00m |
| Ukuran proyeksi | 50:100 inci |
| Daya lampu (Umur) | 218w (Normal 6000 jam. Ekonomis 10000 jam.) |
| Koreksi Keystone | V. ±30° (Otomatis/Manual) H. ±15° (Manual), Koreksi Pincushion/Barrel, Keystone Sudut |
| Input | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (Berbagi dengan VGA di 1), USB-A (Mendukung penampil memori/dongle Wi-Fi opsional), 2-Audio-In (Kiri/Kanan), USB-B (Tampilan), RJ45 (Tampilan) |
| Output | VGA (Berbagi dengan VGA di 2), Audio Out |
| Kontrol | RS232, RJ45, USB-B (Pembaruan FW) |
| Kompatibilitas PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Kompatibilitas Video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p dan 1080i |
| Frekuensi Pemindaian | H: 15~100Khz , V: 48~85Hz |
| Kebisingan | Mode normal 37dB, Mode ekonomis 33dB |
| Proyeksi | Depan, Belakang, Desktop, Langit-langit |
| Speaker | 10W*1 |
| Konsumsi Daya | Maks 270 Watt |
| Catu Daya | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Suhu Operasi. | 0°C - 40°C (Di atas 35°C Masuk ke Mode ECO) |
| Suhu Penyimpanan. | -20°C - 60°C |
| Bahasa OSD | 26 bahasa |
| Dimensi (P x T x L) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Berat | 4Kg |
| Aksesori Standar | Kabel Daya, Remote Control, Kabel VGA |