| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L4000XT |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 549usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Modèle | MX-L4000XT |
| Technologie d'affichage | Panneau LCD (x 3, R/G/B) |
| Panneaux LCD | Je ne sais pas.63 |
| Lumière | 3700 lumens |
| Résolution | XGA (1024*768) |
| Le contraste | 15000:1 |
| Lentille | Une F1.8, f=6.08mm Zoom fixe, objectif manuel de mise au point |
| L'uniformité | 90% |
| Proportion de lancer | 0.46: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Proportion d'aspect | 43 soutien 16:9 |
| Distance de projection | 0.50m à 1m |
| Taille de la projection | 50Je suis désolée. |
| Puissance de la lampe (vie) | 218w (normalement 6000 heures, économiquement 10000 heures) |
| Correction de base | V. ± 30° (automatique/manuel) H. ± 15° (manuel), correction de coussin/baril, pierre angulaire |
| Résultats de l'analyse | 1-HDMI en MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Vidéo, 2-VGA, YCbCr/Composant/S-Vidéo (partage avec VGA en 1), USB-A (support de visualiseur de mémoire / dongle Wi-Fi en option), 2-Audio-In (L/R), USB-B (affichage),RJ45 (affichage) |
| Produits | VGA (partagez avec VGA en 2), sortie audio |
| Contrôle | Pour les appareils de type à moteur à commande numérique: |
| Compatibilité avec les PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilité vidéo | PAL, SECAM, NTSC 4. Je vous en prie.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p et 1080i |
| Fréquence de balayage | H: 15 à 100 Khz, V: 48 à 85 Hz |
| Le bruit | Mode normal 37 dB, mode économique 33 dB |
| Projection | Avant, arrière, bureau, plafond |
| Les orateurs | 10W*1 |
| Consommation d'électricité | Maximum de 270 watts |
| Énergie | Pour les appareils de traitement des données, les valeurs de référence sont les suivantes: |
| Temps de fonctionnement. | 0°C - 40°C (plus de 35°C Passez au mode ECO) |
| Température de stockage. | -20°C à 60°C |
| Langues du DSO | 26 langues |
| Dimensions (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Le poids | 4 kilos |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, télécommande, câble VGA |