| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L4000XT |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 549usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल | MX-L4000XT |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी पैनल (x 3, R/G/B) |
| एलसीडी पैनल | सोनी 3*063 |
| चमक | 3700 लुमेन |
| संकल्प | XGA (1024*768) |
| विपरीत | 15000:1 |
| लेंस | F1.8, f=6.08mm फिक्स्ड ज़ूम, मैनुअल फोकस लेंस |
| एकरूपता | ९०% |
| फेंकने का अनुपात | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| आयाम अनुपात | 4३ समर्थन १६:9 |
| प्रक्षेपण दूरी | 0.50m~1.00m |
| प्रक्षेपण का आकार | 50100 इंच |
| दीपक शक्ति (जीवनकाल) | 218w (सामान्य 6000 घंटे आर्थिक 10000 घंटे) |
| मुख्य सुधार | वी. ±30° (ऑटो/मैनुअल) एच. ±15° (मैनुअल), पिनकुशन/बैरल सुधार, कॉर्नर कीस्टोन |
| इनपुट | एमएचएल में 1-एचडीएमआई, 1-एचडीएमआई, ऑडियोः 3.5 मिनी-जैक, वीडियो, 2-वीजीए, वाईसीबीसीआर/कंपोनेंट/एस-वीडियो (वीजीए में 1 के साथ साझा करें), यूएसबी-ए (स्मृति दर्शक/वैकल्पिक वाई-फाई डोंगल का समर्थन करें), 2-ऑडियो-इन (एल/आर), यूएसबी-बी (डिस्प्ले),RJ45 (डिस्प्ले) |
| आउटपुट | वीजीए (वीजीए के साथ 2 में साझा करें), ऑडियो आउट |
| नियंत्रण | RS232, RJ45, USB-B (FW उन्नयन) |
| पीसी संगतता | वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए, डब्ल्यूएक्सजीए, यूएक्सजीए, वूएक्सजीए, मैक |
| वीडियो संगतता | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p और 1080i |
| स्कैनिंग आवृत्ति | एचः 15~100Khz, वीः 48~85Hz |
| शोर | सामान्य मोड 37dB, आर्थिक मोड 33dB |
| अनुमान | सामने, पीछे, डेस्कटॉप, छत |
| वक्ता | 10W*1 |
| बिजली की खपत | अधिकतम 270 वाट |
| विद्युत आपूर्ति | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| ऑपरेटिंग टेम्प. | 0°C - 40°C (35°C से ऊपर ईसीओ मोड पर जाएं) |
| भंडारण तापमान. | -20°C - 60°C |
| ओएसडी भाषाएँ | 26 भाषाएँ |
| आयाम (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| वजन | 4 किलो |
| मानक सामान | पावर कॉर्ड, रिमोट कंट्रोल, वीजीए केबल |