| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L3700W |
| 모크: | 1 |
| 지불 조건: | ,T/T,Western Union |
| 공급 능력: | 20000pcs/monthly |
| 사양 | 세부 사항 |
| 모델 번호 | MX-L3700W |
| 밝기 | 3700 ANSI 루멘 |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 |
| 네이티브 해상도 | WXGA (1280 x 800) |
| 던지기 비율 | 0.461 (80" @ 0.79m) |
| 콘트라스트 비율 | 10,0001 (IRIS 및 ECO 모드) |
| 연설자 | 1 x 10W |
| 전력 소비 | 270W |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 크기 (W x H x D) | 347 x 341 x 141mm |
| 순중량 | 4kg |