| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L3700W |
| MOQ: | 1 |
| Termos de pagamento: | ,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 20000pcs/monthly |
| Especificação | Detalhes |
| Número do Modelo | MX-L3700W |
| Brilho | 3.700 Lumens ANSI |
| Tecnologia de Exibição | Display de Cristal Líquido |
| Resolução Nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Relação de Projeção | 0,46:1 (80" a 0,79m) |
| Relação de Contraste | 10.000:1 (com modo IRIS e ECO) |
| Alto-falante | 1 x 10W |
| Consumo de Energia | 270W |
| Temperatura de Operação | 0°C a 40°C |
| Dimensões (L x A x P) | 347 x 341 x 141 mm |
| Peso Líquido | 4 kg |