| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L3700W |
| Moq: | 1 |
| Términos De Pago: | ,T/T,Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 20000pcs/monthly |
| Especificación | Detalles |
| Número de modelo | MX-L3700W |
| Brillo | 3.700 lúmenes ANSI |
| Tecnología de pantalla | Pantalla de cristal líquido |
| Resolución nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Relación de proyección | 0,46:1 (80" a 0,79 m) |
| Relación de contraste | 10.000:1 (con modo IRIS y ECO) |
| Altavoz | 1 x 10W |
| Consumo de energía | 270W |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 40°C |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 347 x 341 x 141 mm |
| Peso neto | 4 kg |