| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-DST3800U |
| MOQ.: | 1pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং। | MX-DST3800U |
| বেসিক স্পেসিফিকেশন | |
| উজ্জ্বলতা (ANSI লুমেন) | 3800 |
| নেটিভ রেজোলিউশন | ফুল এইচডি, 1920 x 1080 |
| কনট্রাস্ট রেশিও (FOFO) | 20000:1 |
| ডিসপ্লে কালার | 30 বিট (1,037,000,000 রঙ) |
| HDR | হ্যাঁ |
| লেন্স (F=, f=মিমি) | F<2.7(ওয়াইড) f=7.2 |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | নেটিভ 16:9 |
| থ্রো রেশিও | 0.48 |
| জুম রেশিও | ফিক্স |
| SSI সোর্স লাইফ (নরমাল) | 20,000 ঘন্টা |
| কিস্টোন কারেকশন | উল্লম্ব +/- 30° অনুভূমিক +/- 30° |
| অটো কিস্টোন | হ্যাঁ (উল্লম্ব) |
| 4 কর্নার কারেকশন | হ্যাঁ |
| প্রজেকশন অফসেট | 107%±5% |
| রেজোলিউশন সাপোর্ট | VGA(640 x 480) থেকে UHD(3840 x 2160) |
| HDTV কম্প্যাটিবিলিটি | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| ফোকাস রেঞ্জ (ছবির আকার) | মেকানিক্যাল: 50"(0.52M)~150"(1.61M) অপটিক্যাল: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| ইন্টারফেস | |
| কম্পিউটার ইন (ডি-সাব 15পিন) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (ডিবি-9পিন) | x1 |
| USB (টাইপ এ) | এক্সটার্নাল x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (টাইপ মিনি বি) | x 1 (1 FW আপগ্রেডের জন্য) |
| অডিও ইন (মিনি জ্যাক) | x1 |
| অডিও আউট (মিনি জ্যাক) | x1 |
| স্পিকার | 10W x 1 |
| আইআর রিসিভার | x1 ফ্রন্ট |
| পরিবেশ | |
| মাত্রা (W x D x H) | 353x290x144(মিমি) |
| ওজন | ≤ 4.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100 থেকে 240 V, 50/60 Hz |
| সিকিউরিটি বার | হ্যাঁ |
| কেনসিংটন সিকিউরিটি | হ্যাঁ |
| মাউন্টিং হোল (নীচে) | হ্যাঁ |
| আনুষাঙ্গিক (স্ট্যান্ডার্ড) | |
| রিমোট কন্ট্রোল | x 1 |
| পাওয়ার কর্ড (অঞ্চল অনুযায়ী) | x 1 (1.8m) |
| কুইক স্টার্ট গাইড | x 1 |
| HDMI কেবল | x 1 (1.5m) |