| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell-Nr. | MX-DST3800U |
| Grundlegende Spezifikation | |
| Helligkeit (ANSI Lumen) | 3800 |
| Native Auflösung | Full HD, 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis (FOFO) | 20000:1 |
| Display-Farben | 30 Bit (1.037.000.000 Farben) |
| HDR | Ja |
| Objektiv (F=, f=mm) | F<2,7 (Weitwinkel) f=7,2 |
| Seitenverhältnis | Nativ 16:9 |
| Projektionsverhältnis | 0,48 |
| Zoomverhältnis | Fest |
| SSI-Quelllebensdauer (Normal) | 20.000 Std. |
| Keystone-Korrektur | Vertikal +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Automatische Keystone-Korrektur | Ja (Vertikal) |
| 4-Ecken-Korrektur | Ja |
| Projektionsversatz | 107%±5% |
| Auflösungsunterstützung | VGA (640 x 480) bis UHD (3840 x 2160) |
| HDTV-Kompatibilität | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fokusbereich (Bildgröße) | Mechanisch: 50" (0,52M) ~ 150" (1,61M) Optisch: 70" (0,74M) ~ 100" (1,06M) |
| Schnittstelle | |
| Computer-Eingang (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Typ A) | Extern x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Typ Mini B) | x 1 (1 für Firmware-Update) |
| Audio-Eingang (Mini-Klinke) | x1 |
| Audio-Ausgang (Mini-Klinke) | x1 |
| Lautsprecher | 10W x 1 |
| IR-Empfänger | x1 Front |
| Umgebung | |
| Abmessungen (BxTxH) | 353x290x144 (mm) |
| Gewicht | ≤ 4,8 kg |
| Netzteil | AC 100 bis 240 V, 50/60 Hz |
| Sicherheitsbügel | Ja |
| Kensington-Sicherheitsschloss | Ja |
| Befestigungsloch (Unten) | Ja |
| Zubehör (Standard) | |
| Fernbedienung | x 1 |
| Netzkabel (je nach Region) | x 1 (1,8 m) |
| Kurzanleitung | x 1 |
| HDMI-Kabel | x 1 (1,5 m) |