| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Modello n. | MX-DST3800U |
| Specifica di base | |
| Luminosità (ANSI Lumen) | 3800 |
| Risoluzione nativa | Full-HD, 1920x1080 |
| Rapporto di contrasto (FOFO) | 20000:1 |
| Visualizza colore | 30 bit (1.037.000.000 di colori) |
| HDR | SÌ |
| Obiettivo (F=, f=mm) | F<2,7 (largo) f=7,2 |
| Proporzioni | Nativo 16:9 |
| Rapporto di lancio | 0,48 |
| Rapporto di zoom | Aggiustare |
| Durata della sorgente SSI (normale) | 20.000 ore |
| Correzione trapezoidale | Verticale +/- 30° Orizzontale +/- 30° |
| Correzione trapezoidale automatica | Sì (verticale) |
| Correzione dei 4 angoli | SÌ |
| Offset di proiezione | 107%±5% |
| Supporto alla risoluzione | Da VGA (640 x 480) a UHD (3840 x 2160) |
| Compatibilità HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Gamma di messa a fuoco (dimensione dell'immagine) | Meccanico: 50"(0,52M)~150"(1,61M) Ottico: 70" (0,74 milioni) ~ 100" (1,06 milioni) |
| Interfaccia | |
| Ingresso computer (D-sub a 15 pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| RS232 (DB-9 pin) | x1 |
| USB (tipo A) | Esterno x 1 (1) USB 2.0 (5 V/1,5 A) |
| USB (tipo Mini B) | x 1 (1 per aggiornamento FW) |
| Ingresso audio (mini jack) | x1 |
| Uscita audio (mini jack) | x1 |
| Altoparlante | 10 L x 1 |
| Ricevitore IR | x1 anteriore |
| Ambiente | |
| Dimensioni (LxPxA) | 353x290x144(millimetro) |
| Peso | ≤ 4,8Kg |
| Alimentazione elettrica | CA da 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Barra di sicurezza | SÌ |
| Sicurezza di Kensington | SÌ |
| Foro di montaggio (inferiore) | SÌ |
| Accessori (standard) | |
| Telecomando | x1 |
| Cavo di alimentazione (per regione) | x 1 (1,8 m) |
| Guida rapida | x1 |
| Cavo HDMI | x 1 (1,5 m) |