| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Numéro de modèle. | MX-DST3800U |
| Spécification de base | |
| Luminosité (ANSI Lumen) | 3800 |
| Résolution native | Pleine HD, 1920 x 1080 |
| Rapport de contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Couleur d'affichage | 30 bits (1 037 000 000 couleurs) |
| HDR | Oui |
| Objectif (F=, f=mm) | F<2,7 (large) f=7,2 |
| Rapport hauteur/largeur | Natif 16:9 |
| Rapport de projection | 0,48 |
| Taux de zoom | Réparer |
| Durée de vie de la source SSI (normale) | 20 000 heures |
| Correction trapézoïdale | Verticale +/- 30° Horizontale +/- 30° |
| Trapèze automatique | Oui (vertical) |
| Correction des 4 coins | Oui |
| Décalage de projection | 107%±5% |
| Prise en charge de la résolution | VGA (640 x 480) vers UHD (3 840 x 2 160) |
| Compatibilité TVHD | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Plage de mise au point (taille de l'image) | Mécanique : 50 "(0,52 M)~150 "(1,61 M) Optique : 70 "(0,74 M) ~ 100 " (1,06 M) |
| Interface | |
| Entrée ordinateur (D-sub 15 broches) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| RS232 (DB-9 broches) | x1 |
| USB (type A) | Externe x 1 (1) USB 2.0 (5 V/1,5 A) |
| USB (Type Mini-B) | x 1 (1 pour la mise à niveau du micrologiciel) |
| Entrée audio (mini-prise) | x1 |
| Sortie audio (Mini-Jack) | x1 |
| Conférencier | 10Wx1 |
| Récepteur IR | x1 Avant |
| Environnement | |
| Dimensions (LxPxH) | 353x290x144(mm) |
| Poids | ≤ 4,8Kg |
| Alimentation | 100 à 240 V CA, 50/60 Hz |
| Barre de sécurité | Oui |
| Sécurité Kensington | Oui |
| Trou de montage (en bas) | Oui |
| Accessoires (standard) | |
| Télécommande | x1 |
| Cordon d'alimentation (par région) | x 1 (1,8 m) |
| Guide de démarrage rapide | x1 |
| Câble HDMI | x 1 (1,5 m) |