| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-DST3800U |
| 모크: | 1pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델번호 | MX-DST3800U |
| 기본사양 | |
| 밝기(ANSI 루멘) | 3800 |
| 기본 해상도 | 풀 HD, 1920x1080 |
| 명암비(FOFO) | 20000:1 |
| 디스플레이 색상 | 30비트(1,037,000,000색) |
| HDR | 예 |
| 렌즈(F=, f=mm) | F<2.7(와이드) f=7.2 |
| 종횡비 | 기본 16:9 |
| 투사율 | 0.48 |
| 줌 비율 | 고치다 |
| SSI 소스 수명(일반) | 20,000시간 |
| 키스톤 보정 | 수직 +/- 30° 수평 +/- 30° |
| 자동 키스톤 | 예(수직) |
| 4코너 교정 | 예 |
| 투영 오프셋 | 107%±5% |
| 해결 지원 | VGA(640x480) - UHD(3840x2160) |
| HDTV 호환성 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 초점 범위(이미지 크기) | 기계:50"(0.52M)~150"(1.61M) 광학:70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| 인터페이스 | |
| 컴퓨터 입력(D-sub 15핀) | x1 |
| HDMI(2.0) | x 2 |
| RS232(DB-9핀) | x1 |
| USB(A형) | 외부 x 1 (1) USB 2.0(5V/1.5A) |
| USB(타입 미니 B) | x 1(FW 업그레이드용 1개) |
| 오디오 입력(미니 잭) | x1 |
| 오디오 출력(미니 잭) | x1 |
| 스피커 | 10Wx 1 |
| IR 수신기 | x1 전면 |
| 환경 | |
| 크기(WxDxH) | 353x290x144(mm) |
| 무게 | 4.8Kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 보안 바 | 예 |
| 켄싱턴 보안 | 예 |
| 장착 구멍(바닥) | 예 |
| 액세서리(표준) | |
| 원격 제어 | x 1 |
| 전원 코드(지역별) | 1개(1.8m) |
| 빠른 시작 가이드 | x 1 |
| HDMI 케이블 | 1개(1.5m) |