| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-DST3800U |
| 基本仕様 | |
| 光度 (ANSI ルメン) | 3800 |
| ネイティブ 解析度 | フルHD,1920×1080 |
| コントラスト比 (FOFO) | 20000:1 |
| 色を表示する | 30ビット (1,037,000(000色) |
| HDR | そうだ |
| レンズ (F=,f=mm) | F<2.7 (幅) f=7 とする.2 |
| アスペクト比 | 16歳:9 |
| 投げる比率 | 0.48 |
| ズーム比 | 修正する |
| SSI ソースライフ (正常) | 201000時間 |
| キーストーン 訂正 | 垂直 +/- 30° 横軸 +/- 30° |
| オートキーストーン | はい (垂直) |
| 4 コーナー の 修正 | そうだ |
| 投影のオフセット | 107%±5% |
| 解決支援 | VGA ((640 x 480) から UHD ((3840 x 2160) |
| HDTV互換性 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 焦点範囲 (画像サイズ) | メカニカル:50" (0.52M) ~150" (1.61M) 光学:70"<0.74M>~100"<1.06M> |
| インターフェース | |
| コンピュータ (D-サブ15ピン) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9ピン) | x1 |
| USB (A型) | 外部 x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (ミニB型) | x 1 (FWのアップグレードの場合) |
| 音声入力 (ミニジャック) | x1 |
| 音声出力 (ミニジャック) | x1 |
| スピーカー | 10Wx 1 |
| IR受信機 | x1 フロント |
| 環境 | |
| 尺寸 (WxDxH) | 353x290x144 ((ミリ) |
| 体重 | ≤4.8Kg |
| 電源 | AC 100から240V,50/60Hz |
| セキュリティバー | そうだ |
| ケンジントンセキュリティ | そうだ |
| マウントホール (下) | そうだ |
| アクセサリー (標準) | |
| リモコン | x 1 |
| 電源コード (地域別) | x 1 (1.8m) |
| スピード・スタート・ガイド | x 1 |
| HDMIケーブル | x 1 (1.5m) |