| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in ein filmisches Paradies mit dem MX-DST3800U, einem 3800-Lumen DLP Kurzdistanz-Laserprojektor. Erleben Sie atemberaubende Bilder voller lebendiger Details und brillanter Farben, die durch fortschrittliche Lasertechnologie ermöglicht werden. Dieser Projektor mit hoher Helligkeit wurde entwickelt, um ein immersives Heimkinoerlebnis zu bieten, das Sie lieben werden.
HDR verbessert die visuelle Qualität von Inhalten, indem es verbesserten Kontrast, Farbgenauigkeit, Helligkeitsstufen, Detailerhaltung und ein insgesamt besseres Seherlebnis bietet.
| Modell-Nr. | MX-DST3800U |
| Helligkeit (ANSI Lumen) | 3800 |
| Native Auflösung | Full HD, 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis (FOFO) | 20000:1 |
| Anzeigefarbe | 30 Bit (1.037.000.000 Farben) |
| HDR | Ja |
| Objektiv (F=, f=mm) | F<2,7 (Weitwinkel) f=7,2 |
| Seitenverhältnis | Nativ 16:9 |
| Projektionsverhältnis | 0,48 |
| Zoomverhältnis | Fest |
| SSI-Quelllebensdauer (Normal) | 20.000 Std. |
| Keystone-Korrektur | Vertikal +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Automatische Keystone-Korrektur | Ja (Vertikal) |
| 4-Ecken-Korrektur | Ja |
| Projektionsversatz | 107%±5% |
| Auflösungsunterstützung | VGA (640 x 480) bis UHD (3840 x 2160) |
| HDTV-Kompatibilität | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fokusbereich (Bildgröße) | Mechanisch: 50"(0,52M)~150"(1,61M) Optisch: 70"(0,74M)~100"(1,06M) |
| Computereingang (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Typ A) | Extern x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Typ Mini B) | x 1 (1 für FW-Upgrade) |
| Audioeingang (Mini-Klinke) | x1 |
| Audioausgang (Mini-Klinke) | x1 |
| Lautsprecher | 10W x 1 |
| IR-Empfänger | x1 Front |
| Abmessungen (BxTxH) | 353x290x144(mm) |
| Gewicht | ≤ 4,8 kg |
| Stromversorgung | AC 100 bis 240 V, 50/60 Hz |
| Sicherheitsbügel | Ja |
| Kensington-Sicherheit | Ja |
| Befestigungsloch (Unten) | Ja |