| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
Trasforma il tuo soggiorno in un paradiso cinematografico con l'MX-DST3800U, un proiettore laser a tiro corto DLP da 3800 lumen.Tutto reso possibile dalla tecnologia laser avanzataQuesto proiettore ad alta luminosità è progettato per offrire un'esperienza di home cinema coinvolgente che amerai.
L'HDR eleva la qualità visiva del contenuto offrendo un miglior contrasto, precisione del colore, livelli di luminosità, conservazione dei dettagli e esperienza di visualizzazione complessiva.
| Numero modello. | MX-DST3800U |
| Brillantezza (Lumen ANSI) | 3800 |
| Risoluzione nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Rapporto di contrasto (FOFO) | 20000:1 |
| Display colore | 30 bit (1,037,000, 000 colori) |
| HDR | - Sì, sì. |
| Lenti (F=, f=mm) | F<2,7 (larghezza) f=7.2 |
| Rapporto di aspetto | Nativo 16:9 |
| Proporzione di lancio | 0.48 |
| Rapporto di ingrandimento | Risolvere. |
| La durata della fonte SSI (normale) | 20,000 ore |
| Correzione fondamentale | Verticale +/- 30° Orizzontale +/- 30° |
| Auto Keystone | Sì (verticale) |
| 4 Correzione degli angoli | - Sì, sì. |
| Offset di proiezione | 107%±5% |
| Supporto alla risoluzione | VGA ((640 x 480) a UHD ((3840 x 2160) |
| Compatibilità HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Distanza di messa a fuoco (dimensioni dell'immagine) | Meccanico: 50" ((0.52M) ~150" ((1.61M) Optico: 70" ((0.74M) ~100" ((1.06M) |
| Computer in (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (tipo A) | Esterno x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Mini di tipo B) | x 1 (1 per l'aggiornamento FW) |
| Audio in (Mini Jack) | x1 |
| Audio fuori (Mini Jack) | x1 |
| Presidente del Consiglio | 10Wx 1 |
| Ricevitore IR | x1 Fronte |
| Dimensioni (WxDxH) | 353x290x144 mm |
| Peso | ≤ 4,8 kg |
| Fornitore di energia | AC da 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Barra di sicurezza | - Sì, sì. |
| Sicurezza Kensington | - Sì, sì. |
| Fuoco di montaggio (sotto) | - Sì, sì. |