| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-DST3800U |
| Могил: | 1pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
Превратите свою гостиную в кинематографический рай с MX-DST3800U, короткофокусным лазерным DLP-проектором с яркостью 3800 люмен. Испытайте потрясающие визуальные эффекты, наполненные яркими деталями и насыщенными цветами, ставшие возможными благодаря передовой лазерной технологии. Этот проектор с высокой яркостью разработан для создания захватывающего домашнего кинотеатра, который вам понравится.
HDR повышает визуальное качество контента, предлагая улучшенную контрастность, точность цветопередачи, уровни яркости, детализацию и общее впечатление от просмотра.
| Номер модели. | MX-DST3800U |
| Яркость (ANSI люмен) | 3800 |
| Нативное разрешение | Full HD, 1920 x 1080 |
| Коэффициент контрастности (FOFO) | 20000:1 |
| Цветность дисплея | 30 бит (1 037 000 000 цветов) |
| HDR | Да |
| Объектив (F=, f=мм) | F<2.7(широкий) f=7.2 |
| Соотношение сторон | Нативное 16:9 |
| Коэффициент проекции | 0.48 |
| Коэффициент масштабирования | Фиксированный |
| Срок службы источника SSI (нормальный) | 20 000 часов |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная +/- 30° Горизонтальная +/- 30° |
| Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений | Да (вертикальная) |
| Коррекция по 4 углам | Да |
| Смещение проекции | 107%±5% |
| Поддержка разрешения | VGA(640 x 480) до UHD(3840 x 2160) |
| Совместимость с HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Диапазон фокусировки (размер изображения) | Механический: 50"(0.52M)~150"(1.61M) Оптический: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Вход для компьютера (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Type A) | Внешний x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Mini B) | x 1 (1 для обновления прошивки) |
| Аудиовход (Mini Jack) | x1 |
| Аудиовыход (Mini Jack) | x1 |
| Динамик | 10 Вт x 1 |
| ИК-приемник | x1 спереди |
| Размеры (ШxГxВ) | 353x290x144(мм) |
| Вес | ≤ 4.8 кг |
| Источник питания | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Защитный слот | Да |
| Замок Kensington | Да |
| Отверстие для крепления (снизу) | Да |