| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Transformez votre salon en un paradis cinématographique avec le MX-DST3800U, un projecteur laser à focale courte DLP de 3800 lumens. Découvrez des visuels époustouflants remplis de détails vifs et de couleurs vibrantes, le tout rendu possible par une technologie laser avancée. Ce projecteur haute luminosité est conçu pour offrir une expérience de cinéma maison immersive que vous adorerez.
Le HDR améliore la qualité visuelle du contenu en offrant un contraste amélioré, une précision des couleurs, des niveaux de luminosité, une rétention des détails et une expérience de visionnage globale.
| Numéro de modèle. | MX-DST3800U |
| Luminosité (Lumen ANSI) | 3800 |
| Résolution native | Full HD, 1920 x 1080 |
| Rapport de contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Couleur d'affichage | 30 bits (1 037 000 000 couleurs) |
| HDR | Oui |
| Objectif (F=, f=mm) | F<2.7(grand angle) f=7.2 |
| Format d'image | Natif 16:9 |
| Rapport de projection | 0.48 |
| Rapport de zoom | Fixe |
| Durée de vie de la source SSI (normale) | 20 000 heures |
| Correction trapézoïdale | Vertical +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Correction trapézoïdale automatique | Oui (Vertical) |
| Correction 4 coins | Oui |
| Décalage de projection | 107%±5% |
| Prise en charge de la résolution | VGA(640 x 480) à UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilité HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Plage de mise au point (taille de l'image) | Mécanique : 50"(0.52M)~150"(1.61M) Optique : 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Entrée ordinateur (D-sub 15 broches) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9 broches) | x1 |
| USB (Type A) | Externe x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x 1 (1 pour mise à niveau du firmware) |
| Entrée audio (Mini Jack) | x1 |
| Sortie audio (Mini Jack) | x1 |
| Haut-parleur | 10W x 1 |
| Récepteur IR | x1 Avant |
| Dimensions (LxPxH) | 353x290x144(mm) |
| Poids | ≤ 4.8Kg |
| Alimentation | CA 100 à 240 V, 50/60 Hz |
| Barre de sécurité | Oui |
| Sécurité Kensington | Oui |
| Trou de montage (inférieur) | Oui |