| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
Transforme sua sala de estar em um paraíso cinematográfico com o MX-DST3800U, um Projetor a Laser de Tiro Curto DLP de 3800 lumens. Experimente visuais deslumbrantes cheios de detalhes vívidos e cores vibrantes, tudo possível graças à avançada tecnologia a laser. Este projetor de alto brilho foi projetado para oferecer uma experiência imersiva de home cinema que você vai adorar.
O HDR eleva a qualidade visual do conteúdo, oferecendo contraste aprimorado, precisão de cor, níveis de brilho, retenção de detalhes e experiência de visualização geral.
| Nº do Modelo. | MX-DST3800U |
| Brilho (Lúmen ANSI) | 3800 |
| Resolução Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Relação de Contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Cor de Exibição | 30 Bits (1.037.000.000 cores) |
| HDR | Sim |
| Lente (F=, f=mm) | F<2.7(wide) f=7.2 |
| Proporção da Tela | Nativa 16:9 |
| Relação de Tiro | 0.48 |
| Relação de Zoom | Fixo |
| Vida Útil da Fonte SSI (Normal) | 20.000 horas |
| Correção de Keystone | Vertical +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Keystone Automático | Sim (Vertical) |
| Correção de 4 Cantos | Sim |
| Offset de Projeção | 107%±5% |
| Suporte de Resolução | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilidade HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Faixa de Foco (Tamanho da Imagem) | Mecânico: 50"(0.52M)~150"(1.61M) Óptico: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Entrada de Computador (D-sub 15 pinos) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9 pinos) | x1 |
| USB (Tipo A) | Externo x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 para atualização de firmware) |
| Entrada de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Saída de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Alto-falante | 10W x 1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensões (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Fonte de Alimentação | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Barra de Segurança | Sim |
| Segurança Kensington | Sim |
| Orifício de Montagem (Inferior) | Sim |