| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
Transforma tu sala de estar en un paraíso cinematográfico con el MX-DST3800U, un proyector láser DLP de tiro corto de 3800 lúmenes. Experimenta imágenes impresionantes llenas de detalles vívidos y colores vibrantes, todo posible gracias a la avanzada tecnología láser. Este proyector de alto brillo está diseñado para ofrecer una experiencia de cine en casa inmersiva que te encantará.
El HDR eleva la calidad visual del contenido al ofrecer un contraste mejorado, precisión de color, niveles de brillo, retención de detalles y una experiencia de visualización general.
| Número de Modelo. | MX-DST3800U |
| Brillo (Lúmenes ANSI) | 3800 |
| Resolución Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Relación de Contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Color de Pantalla | 30 Bits (1.037.000.000 colores) |
| HDR | Sí |
| Lente (F=, f=mm) | F<2.7(ancho) f=7.2 |
| Relación de Aspecto | Nativa 16:9 |
| Relación de Tiro | 0.48 |
| Relación de Zoom | Fijo |
| Vida Útil de la Fuente SSI (Normal) | 20.000 horas |
| Corrección Keystone | Vertical +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Keystone Automático | Sí (Vertical) |
| Corrección de 4 Esquinas | Sí |
| Desplazamiento de Proyección | 107%±5% |
| Soporte de Resolución | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilidad HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Rango de Enfoque (Tamaño de Imagen) | Mecánico: 50"(0.52M)~150"(1.61M) Óptico: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Entrada de Computadora (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipo A) | Externo x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 para actualización de firmware) |
| Entrada de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Salida de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altavoz | 10W x 1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensiones (AnxPxAl) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Fuente de Alimentación | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Barra de Seguridad | Sí |
| Seguridad Kensington | Sí |
| Agujero de Montaje (Inferior) | Sí |