| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-LS4000W |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 489usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
Verwandeln Sie Ihr Klassenzimmer in eine dynamische LernumgebungWXGA 3LCD-LaserprojektorDieser Projektor wurde speziell für die Bildung entwickelt und bietet eine leistungsstarke4,000-LumenAusgabe, um sicherzustellen, dass jedes Diagramm, jedes Video und jede Textzeile lebendig und vollkommen lesbar bleibt, auch in Räumen mit hohem Umgebungslicht oder großen Fenstern.
Weiterentwickelte 3LCD-Technologie:Im Gegensatz zu Standardprojektoren erzeugt unser 3LCD-System strahlende, lebensechte Farben ohne Regenbogen-Effekt." die Augenbelastung der Schüler während langer Unterrichtszeiten reduzieren.
Leistung der Helligkeit:Dieser Projektor liefert eine Helligkeit von 4000 Lumen und sorgt für klare und lebendige Bilder, die auch in gut beleuchteten Umgebungen leicht zu sehen sind..
WXGA-Auflösung (1280 x 800):Das Weitbildformat 16:10 ist der Goldstandard für moderne Laptops und Tablets und bietet zusätzlichen vertikalen Platz für detaillierte Tabellenkalkulationen und Bildungssoftware.
| Modell Nr. | MX-LS4000W |
| Lichtstärke (Lumens) | 4000 |
| Lichtquelle | Lampen: 225 W |
| Anzeigeteil | 3x0,59" |
| Anzeigetechnik | Flüssigkristallbildschirm |
| Native Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Lampenverbrauch | 225 Watt Infinity (Lampe) |
| Lebensdauer der Lampe | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit muss der Prüfstand der Prüfung gemäß Anhang 3 der Richtlinie 2008/57/EG für die Berechnung der Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs verwendet werden. |
| Vergrößerung/Fokus | Handbuch |
| Werfverhältnis | 70" @ 2.232m; 1.48 ~ 1.78:1 |
| Zoom-Verhältnis | 1.2x-Optik |
| Bildschirmgröße | 0.942~11.595m (30"~300") |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Bildverhältnis | 16:10 (Standard) / 4:3 (kompatibel) |
| Sprecherin | 1*10 W |
| Schlüsselkorrektur | V: ±30° (automatisch + manuell) / H: ±15° (manuell) |
| Abmessungen (WxHxD mm) | 345*261*99 |
| Nettogewicht | ~ 3,26 KG |
| Standardzubehör | Stromkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung |
| Eingabe | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Audio in Mini Jack 3,5 mm (x1), Audio in L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Ausgabe | VGA (x1), Audio-Ausgang Mini-Jack 3,5 mm (x1) |
| Kontrolle | RS232 (x1), RJ45 Steuerung (x1), USB-B für das Upgrade (x1) |