| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-LS4000W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 489usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
हमारे साथ अपनी कक्षा को एक गतिशील शिक्षण वातावरण में बदल देंWXGA 3LCD लेजर प्रोजेक्टर. विशेष रूप से शिक्षा के लिए बनाया गया, यह प्रोजेक्टर एक शक्तिशाली4,000-लुमेनआउटपुट, यह सुनिश्चित करना कि प्रत्येक चार्ट, वीडियो और पाठ की पंक्ति जीवंत और पूरी तरह से पठनीय बनी रहे, यहां तक कि उच्च परिवेश प्रकाश या बड़ी खिड़कियों वाले कमरों में भी।
उन्नत 3 एलसीडी प्रौद्योगिकीः100% संतुलित रंग चमक का अनुभव करें. मानक प्रोजेक्टर के विपरीत, हमारी 3LCD प्रणाली शून्य "इंद्रधनुष प्रभाव" के साथ चमकदार, वास्तविक रंगों का उत्पादन करती है," लंबे समय के पाठों के दौरान छात्रों के लिए आंखों की थकान को कम करना.
चमक प्रदर्शनःयह प्रोजेक्टर 4000 लुमेन की चमक प्रदान करता है, जो स्पष्ट और जीवंत छवियों को सुनिश्चित करता है जो अच्छी तरह से रोशनी वाले वातावरण में भी देखना आसान है। यह चमक स्तर मध्यम से बड़े कक्षाओं के लिए उपयुक्त है.
WXGA संकल्प (1280 x 800):16:10 वाइडस्क्रीन प्रारूप आधुनिक लैपटॉप और टैबलेट के लिए स्वर्ण मानक है, जो विस्तृत स्प्रेडशीट और शैक्षिक सॉफ्टवेयर के लिए अतिरिक्त ऊर्ध्वाधर स्थान प्रदान करता है।
| मॉडल नं. | MX-LS4000W |
| चमक (लुमेन) | 4000 |
| प्रकाश स्रोत | दीपकः 225W |
| डिस्प्ले पैनल | 3x0.59" |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | तरल क्रिस्टल डिस्प्ले |
| मूल संकल्प | WXGA (1280 x 800) |
| दीपक की खपत | 225W इन्फिनिटी (लैंप) |
| दीपक जीवनकाल | 10000H (सामान्य) / 20000H (ECO) |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| फेंकने का अनुपात | 70"@2.232m; 1.48~1.78:1 |
| ज़ूम अनुपात | 1.2x ऑप्टिक्स |
| स्क्रीन का आकार | 0.942~11.595 मीटर (30"~300") |
| कंट्रास्ट अनुपात | 15000:1 |
| पहलू अनुपात | 16:10 (मानक) / 4:3 (संगत) |
| स्पीकर | 1*10W |
| कुंजी पत्थर सुधार | V: ±30° (स्वचालित + मैनुअल) / H: ±15° (मैनुअल) |
| आयाम (WxHxD मिमी) | 345*261*99 |
| शुद्ध भार | ~3.26 किलो |
| मानक सामान | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल |
| इनपुट | वीजीए (x1), एचडीएमआई (x2), वीडियो (x1), मिनी जैक में ऑडियो 3.5 मिमी (x1), एल / आर आरसीए (x1), यूएसबी-ए 2.0 (x1), यूएसबी-बी डिस्प्ले (x1), आरजे 45 डिस्प्ले (x1) में ऑडियो |
| आउटपुट | वीजीए (x1), ऑडियो आउट मिनी जैक 3.5 मिमी (x1) |
| नियंत्रण | RS232 (x1), RJ45 नियंत्रण (x1), उन्नयन के लिए यूएसबी-बी (x1) |