| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-LS4000W |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 489usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
ダイナミックな学習環境にWXGA 3LCDレーザープロジェクター教育用に特別に設計されたこのプロジェクターは41000ルメン画面やビデオや文字の行は 周囲の照明や大きな窓のある部屋でも 鮮明で読みやすいようにします
先進的な3LCD技術標準的なプロジェクタとは異なり 3LCDシステムは 虹の効果なしで 鮮明でリアルな色を生み出します" 長いレッスン中に生徒の目の疲労を軽減する".
照明性能:このプロジェクタは,明晰で鮮明な画像を確実に提供し,明かりの良い環境でも簡単に見ることができます.この明るさレベルは,中型から大きな教室に適しています..
WXGA解像度 (1280 x 800)16:10 ワイドスクリーン形式は,詳細なスプレッドシートや教育ソフトウェアのための垂直空間を余分に提供し,現代のラップトップやタブレット用のゴールドスタンダードです.
| モデル番号 | MX-LS4000W |
| 光度 (ルメン) | 4000 |
| 光源 | ランプ: 225W |
| ディスプレイパネル | 3x0.59インチ |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ 解析度 | WXGA (1280 x 800) |
| ランプの消費量 | 225W インフィニティ (ランプ) |
| ランプの寿命 | 10000H (普通) / 20000H (ECO) |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投げる比率 | 70"@2.232m; 1.48~178:1 |
| ズーム比 | 1.2x光学 |
| スクリーンサイズ | 0.942~11.595m (30"~300") |
| コントラスト比 | 15000:1 |
| アスペクト比 | 16:10 (標準) / 4:3 (互換性) |
| スピーカー | 1*10W |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° (自動+手動) / H: ±15° (手動) |
| 尺寸 (WxHxD mm) | 345*261*99 |
| 純重量 | ~3.26kg |
| 標準アクセサリー | 電源ケーブル,VGAケーブル,リモコン |
| インプット | VGA (x1),HDMI (x2),ビデオ (x1),ミニジャックで音声3.5mm (x1),L/RRRCAで音声 (x1),USB-A2.0 (x1),USB-Bディスプレイ (x1),RJ45ディスプレイ (x1) |
| 生産量 | VGA (x1),音声出力 ミニジャック 3.5mm (x1) |
| コントロール | RS232 (x1),RJ45 コントロール (x1),USB-B アップグレード (x1) |