| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-LS4000W |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 489usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
우리 교육과 함께 동적인 학습 환경으로 교실을 바꾸십시오.WXGA 3LCD 레이저 프로젝터교육용으로 특별히 설계된 이 프로젝터는 강력한4,000-루멘모든 차트, 비디오, 텍스트 라인이 활기차고 완벽하게 읽을 수 있도록 보장합니다.
첨단 3LCD 기술:100% 균형 잡힌 색채 밝기를 경험하세요. 우리의 3LCD 시스템은" 긴 수업 중에 학생들의 눈의 피로를 줄이기 위해.
밝기 성능:이 프로젝터 는 4000 루멘 의 밝기 를 제공 하여, 잘 조명 된 환경 에서도 쉽게 볼 수 있는 맑고 생생 한 이미지 를 보장 한다. 이 밝기 수준 은 중형 과 큰 교실 에 적합 하다.
WXGA 해상도 (1280 x 800):16:10 와이드스크린 포맷은 현대 노트북과 태블릿 컴퓨터의 골드 표준이며, 상세한 스프레드시트와 교육 소프트웨어에 대한 추가 수직 공간을 제공합니다.
| 모델 번호 | MX-LS4000W |
| 밝기 (루멘) | 4000 |
| 빛의 근원 | 램프: 225W |
| 디스플레이 패널 | 3x0.59" |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 |
| 네이티브 해상도 | WXGA (1280 x 800) |
| 램프 소비량 | 225W 인피니티 (램프) |
| 램프 수명 | 10000H (정상) / 20000H (ECO) |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 70"@2.232m; 1.48~1.78:1 |
| 줌 비율 | 1.2x 광학 |
| 화면 크기 | 0.942~11.595m (30"~300") |
| 콘트라스트 비율 | 15000:1 |
| 측면 비율 | 16:10 (표준) / 4:3 (환용) |
| 연설자 | 1*10W |
| 핵심 교정 | V: ±30° (자동 + 수동) / H: ±15° (수동) |
| 크기 (WxHxD mm) | 345*261*99 |
| 순중량 | ~3.26kg |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, VGA 케이블, 리모컨 |
| 입력 | VGA (x1), HDMI (x2), 비디오 (x1), 미니 잭 3.5mm (x1), L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B 디스플레이 (x1), RJ45 디스플레이 (x1) |
| 출력 | VGA (x1), 오디오 출력 미니 잭 3.5mm (x1) |
| 통제 | RS232 (x1), RJ45 컨트롤 (x1), 업그레이드용 USB-B (x1) |