| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-LS4000W |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 489usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
Transforme a sua sala de aula num ambiente de aprendizagem dinâmico com o nossoProjector a laser WXGA 3LCDProjetado especificamente para a educação, este projetor oferece uma4,000-lumenA partir daí, o sistema pode ser utilizado para a produção de dados, garantindo que todos os gráficos, vídeos e linhas de texto permaneçam vibrantes e perfeitamente legíveis, mesmo em salas com muita luz ambiente ou grandes janelas.
Tecnologia 3LCD avançada:Ao contrário dos projetores padrão, o nosso sistema 3LCD produz cores brilhantes e reais com zero "efeito arco-íris"." reduzindo o cansaço ocular dos alunos durante aulas longas.
Performance de brilho:Este projetor oferece 4000 lumens de brilho, garantindo imagens claras e vívidas que são fáceis de ver mesmo em ambientes bem iluminados..
Resolução WXGA (1280 x 800):O formato de tela larga 16:10 é o padrão ouro para laptops e tablets modernos, proporcionando espaço vertical extra para planilhas detalhadas e software educacional.
| Número do modelo. | MX-LS4000W |
| Brilho (lumens) | 4000 |
| Fonte de luz | Lâmpada: 225 W |
| Painel de exibição | 3x0,59" |
| Tecnologia de exibição | Display de cristal líquido |
| Resolução nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Consumo da lâmpada | 225W Infinity (Lâmpada) |
| Duração da lâmpada | 10000H (normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Focus | Manual |
| Proporção de lançamento | 70"@2.232m; 1.48~1.78:1 |
| Relação de Zoom | 1.2x óptica |
| Tamanho da tela | 0.942~11.595m (30"~300") |
| Relação de contraste | 15000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:10 (padrão) / 4:3 (compatível) |
| Presidente do Conselho | 1*10W |
| Correção fundamental | V: ±30° (automático + manual) / H: ±15° (manual) |
| Dimensões (WxHxD mm) | 345*261*99 |
| Peso líquido | ~ 3,26 kg |
| Acessórios padrão | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto |
| Input | VGA (x1), HDMI (x2), Vídeo (x1), Áudio em mini jack 3,5 mm (x1), Áudio em L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Produção | VGA (x1), saída de áudio mini-jack 3.5mm (x1) |
| Controle | RS232 (x1), RJ45 Control (x1), USB-B para atualização (x1) |