| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-DL4500W |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 759usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Номер модели. | MX-DL4500W |
| Основные характеристики | |
| Яркость | 4500 лм |
| Нативное разрешение | WXGA, 1280 x 800 |
| Коэффициент контрастности | 20000:1 |
| Цветность дисплея | 30 бит (1 037 000 000 цветов) |
| Объектив (F=, f=мм) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Соотношение сторон | Нативное 16:10 |
| Коэффициент проекционного расстояния | 1.544-1.860 |
| Коэффициент зуммирования | 1.2X |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Коррекция трапецеидальных искажений | 1D (ручная), вертикальная +/- 30 градусов |
| Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений | Да (вертикальная) |
| Смещение проекции | 104%±5% |
| Поддержка разрешения | VGA (640 x 480) до WUXGA (1920 x 1200) |
| Совместимость с HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Горизонтальная частота | 15K~102KHz |
| Частота вертикальной развертки | 23~120KHz |
| Диапазон фокусировки (размер изображения) | Механический: 40" (1,31 м) ~ 300" (10,21 м) Оптический: 40" (1,31 м) ~ 300" (10,21 м) |
| Интерфейс | |
| Компьютерный вход (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Type A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x 1 (1 для обновления прошивки) |
| Аудиовход (Mini Jack) | x1 |
| Аудиовыход (Mini Jack) | x1 |
| Динамик | 10 Вт x 1 |
| ИК-приемник | x1 спереди |
| Окружающая среда | |
| Размеры (ШxГxВ) | 353x290x144 (мм) |
| Вес | ≤ 4,8 кг |
| Нормальное энергопотребление (макс.) | 220 Вт |
| Нормальное энергопотребление (типичное) | 210 Вт |
| Энергопотребление в режиме ECO (макс.) | 170 Вт |
| Источник питания | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Типичное энергопотребление | CEL Уровень 2 или Уровень 1 (при 220 В 50 Гц) |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Акустический шум (типичный/эко.) | 35/33 дБА |
| Рабочая температура | 0~40℃ |
| Режим работы на большой высоте (1500~3000 м) | Да |
| Цвет | Белый |
| Защитный штырь | Да |
| Замок Kensington | Да |
| Аксессуары | |
| Пульт дистанционного управления, шнур питания, краткое руководство, кабель HDMI | |