| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-DL4500W |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 759usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-DL4500W |
| 기본 사양 | |
| 밝기 | 4500lm |
| 기본 해상도 | WXGA, 1280 x 800 |
| 명암비 | 20000:1 |
| 표시 색상 | 30비트 (1,037,000,000 색상) |
| 렌즈 (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| 화면 비율 | 기본 16:10 |
| 투사 비율 | 1.544-1.860 |
| 줌 비율 | 1.2X |
| 수명 | 20,000 시간 |
| 키스톤 보정 | 1D(수동), 수직 +/- 30도 |
| 자동 키스톤 | 예 (수직) |
| 프로젝션 오프셋 | 104%±5% |
| 해상도 지원 | VGA(640 x 480) ~ WUXGA(1920 x 1200) |
| HDTV 호환성 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 수평 주파수 | 15K~102KHz |
| 수직 주사율 | 23~120KHz |
| 초점 범위(화면 크기) | 기계식:40"(1.31M)~300"(10.21M) 광학식:40"(1.31M)~300"(10.21M) |
| 인터페이스 | |
| 컴퓨터 입력 (D-sub 15핀) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9핀) | x1 |
| USB (Type A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x 1 (펌웨어 업그레이드용 1개) |
| 오디오 입력 (미니 잭) | x1 |
| 오디오 출력 (미니 잭) | x1 |
| 스피커 | 10W x 1 |
| IR 수신기 | 전면 x1 |
| 환경 | |
| 크기 (가로x세로x높이) | 353x290x144(mm) |
| 무게 | ≤ 4.8Kg |
| 일반 전력 소비량(최대) | 220W |
| 일반 전력 소비량(일반) | 210W |
| ECO 전력 소비량(최대) | 170W |
| 전원 공급 장치 | AC 100 ~ 240V, 50/60Hz |
| 일반 전력 소비량 | CEL 레벨 2 또는 레벨 1(220V 50Hz 기준) |
| 대기 전력 소비량 | <0.5W |
| 음향 소음 (일반/ECO) | 35/33 dBA |
| 작동 온도 | 0~40℃ |
| 고지대 모드(1500~3000m) | 예 |
| 색상 | 흰색 |
| 보안 바 | 예 |
| 켄싱턴 보안 | 예 |
| 액세서리 | |
| 리모컨, 전원 코드, 빠른 시작 가이드, HDMI 케이블 | |