| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 759usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de Modelo | MX-DL4500W |
| Especificación Básica | |
| Brillo | 4500lm |
| Resolución Nativa | WXGA, 1280 x 800 |
| Ratio de Contraste | 20000:1 |
| Color de Pantalla | 30 Bits (1.037.000.000 colores) |
| Lente (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Relación de Aspecto | Nativa 16:10 |
| Ratio de Tiro | 1.544-1.860 |
| Ratio de Zoom | 1.2X |
| Vida Útil | 20.000 horas |
| Ajuste de Keystone | 1D (Manual), Vertical +/- 30 grados |
| Keystone Automático | Sí (Vertical) |
| Desplazamiento de Proyección | 104%±5% |
| Soporte de Resolución | VGA (640 x 480) a WUXGA (1920 x 1200) |
| Compatibilidad HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frecuencia Horizontal | 15K~102KHz |
| Frecuencia de Escaneo Vertical | 23~120KHz |
| Rango de Enfoque (Tamaño de Imagen) | Mecánico: 40" (1.31M)~300" (10.21M) Óptico: 40" (1.31M)~300" (10.21M) |
| Interfaz | |
| Entrada de Computadora (D-sub 15 pines) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9 pines) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 para actualización de firmware) |
| Entrada de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Salida de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altavoz | 10W x 1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Entorno | |
| Dimensiones (AnxPxAl) | 353x290x144 (mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Consumo de Energía Normal (Máx.) | 220W |
| Consumo de Energía Normal (Típ.) | 210W |
| Consumo de Energía ECO (Máx.) | 170W |
| Fuente de Alimentación | CA 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de Energía Típico | Nivel CEL 2 o Nivel 1 (a 220V 50Hz) |
| Consumo de Energía en Stand-by | <0.5W |
| Ruido Acústico (Típ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura de Operación | 0~40℃ |
| Modo de Gran Altitud (1500~3000m) | Sí |
| Color | Blanco |
| Barra de Seguridad | Sí |
| Seguridad Kensington | Sí |
| Accesorios | |
| Control Remoto, Cable de Alimentación, Guía de Inicio Rápido, Cable HDMI | |