| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L3300XT |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 458usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল | MX-L3300XT |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | এলসিডি প্যানেল (x 3, R/G/B) |
| এলসিডি প্যানেল | সনি ৩*০।63 |
| উজ্জ্বলতা | ৩৩০০ লুমেন |
| রেজোলিউশন | XGA (1024*768) |
| বিপরীতে | 15000:1 |
| লেন্স | এফ১।8, f=6.08mm ফিক্সড জুম, ম্যানুয়াল ফোকাস লেন্স |
| অভিন্নতা | ৯০% |
| নিক্ষেপের অনুপাত | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| আকার অনুপাত | 4৩ সমর্থন ১৬ঃ9 |
| প্রজেকশন দূরত্ব | 0.৫০ মিটার থেকে ১ মিটার |
| প্রজেকশনের আকার | 50১০০ ইঞ্চি |
| ল্যাম্প পাওয়ার (লাইফ) | 218 ওয়াট (স্বাভাবিক 6000 ঘন্টা। অর্থনৈতিক 10000 ঘন্টা) |
| কীস্টোন সংশোধন | V. ±30° (ম্যানুয়াল) |
| ইনপুট | 1-এইচডিএমআই, ভিডিও, 1-ভিজিএ, ওয়াইসিবিসিআর/কম্পোনেন্ট/এস-ভিডিও |
| আউটপুট | ভিজিএ (২-এ ভিজিএ-র সাথে শেয়ার) |
| নিয়ন্ত্রণ | RS232 |
| পিসি সামঞ্জস্য | ভিজিএ, এসভিজিএ, এক্সজিএ, এসএক্সজিএ, ডব্লিউএক্সজিএ, ইউএক্সজিএ, ডব্লিউএক্সজিএ, ম্যাক |
| ভিডিও সামঞ্জস্য | PAL, SECAM, এনটিএসসি ৪।43PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p এবং 1080i |
| স্ক্যানিং ফ্রিকোয়েন্সি | এইচঃ ১৫-১০০ হার্টজ, ভিঃ ৪৮-৮৫ হার্টজ |
| শব্দ | স্বাভাবিক মোড ৩৭ ডিবি, অর্থনৈতিক মোড ৩৩ ডিবি |
| প্রজেকশন | সামনের, পিছনের, ডেস্কটপ, সিলিং |
| স্পিকার | NA |
| বিদ্যুৎ খরচ | সর্বোচ্চ ২৭০ ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| অপারেটিং টেম্প। | 0°C - 40°C (৩৫°C এর উপরে ইকো মোডে যান) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা। | -২০°সি-৬০°সি |
| মাত্রা (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| ওজন | ৪ কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, রিমোট কন্ট্রোল, ভিজিএ তার |