| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L3300XT |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 458usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 | MX-L3300XT |
| 디스플레이 기술 | LCD 패널 (3개, R/G/B) |
| LCD 패널 | SONY 3*0.63 |
| 밝기 | 3300 루멘 |
| 해상도 | XGA (1024*768) |
| 명암비 | 15000:1 |
| 렌즈 | F1.8, f=6.08mm 고정 줌, 수동 초점 렌즈 |
| 균일도 | 90% |
| 투사 비율 | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| 화면비 | 4:3 지원 16:9 |
| 투사 거리 | 0.50m~1.00m |
| 투사 크기 | 50:100 인치 |
| 램프 전력 (수명) | 218w (일반 6000시간, 절전 10000시간) |
| 키스톤 보정 | V. ±30° (수동) |
| 입력 | 1-HDMI, 비디오, 1-VGA, YCbCr/컴포넌트/S-비디오 (VGA와 공유) |
| 출력 | VGA (VGA와 공유) |
| 제어 | RS232 |
| PC 호환성 | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| 비디오 호환성 | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p 및 1080i |
| 주사율 | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| 소음 | 일반 모드 37dB, 절전 모드 33dB |
| 투사 방식 | 전면, 후면, 데스크탑, 천장 |
| 스피커 | 해당 없음 |
| 소비 전력 | 최대 270W |
| 전원 공급 장치 | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| 작동 온도 | 0°C - 40°C (35°C 이상 시 절전 모드) |
| 보관 온도 | -20°C - 60°C |
| 크기 (가로 x 세로 x 깊이) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| 무게 | 4Kg |
| 표준 액세서리 | 전원 코드, 리모컨, VGA 케이블 |