| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L3300XT |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 458usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Model | MX-L3300XT |
| Teknologi Tampilan | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Panel LCD | SONY 3*0.63 |
| Cahaya | 3300 lumen |
| Resolusi | XGA (1024*768) |
| Kontras | 15000:1 |
| Lensa | F1.8, f=6.08mm Zoom tetap, lensa fokus manual |
| Keseragaman | 90% |
| Rasio lemparan | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rasio aspek | 43 dukungan 16:9 |
| Jarak proyeksi | 0.50m ~ 1.00m |
| Ukuran proyeksi | 50100 inci |
| Kekuatan lampu (Life) | 218w (Biasa 6000 jam Ekonomi 10000 jam) |
| Koreksi Keystone | V. ± 30° (Handal) |
| Input | 1-HDMI, Video, 1-VGA, YCbCr/Komponen/S-Video (Berbagi dengan VGA di 1) |
| Output | VGA (Bagian dengan VGA di 2) |
| Pengendalian | RS232 |
| Kompatibilitas PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Kompatibilitas Video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p dan 1080i |
| Frekuensi pemindaian | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Kebisingan | Mode normal 37dB, mode ekonomi 33dB |
| Proyeksi | Depan, Belakang, Meja, Langit-langit |
| Pembicara | NA |
| Konsumsi Daya | Maksimal 270 watt |
| Sumber Daya | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Operasi Temp. | 0°C - 40°C (Lebih dari 35°C Pindah ke Mode ECO) |
| Suhu penyimpanan. | -20°C - 60°C |
| Dimensi (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| Berat badan | 4kg |
| Aksesoris standar | Kabel listrik, remote control, kabel VGA |