| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L3300XT |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 458usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Modello | MX-L3300XT |
| Tecnologia di visualizzazione | Pannello LCD (x 3, R/G/B) |
| Pannelli LCD | SONY 3*0.63 |
| Brillantezza | 3300 lumen |
| Risoluzione | XGA (1024*768) |
| Contrasto | 15000:1 |
| Lenti | F1.8, f=6.08mm Zoom fisso, obiettivo di messa a fuoco manuale |
| Uniformità | 90% |
| Proporzione di lancio | 0.46: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Rapporto di aspetto | 43 supporto 16:9 |
| Distanza di proiezione | 0.50m~1.00m |
| Dimensione della proiezione | 50100 pollici. |
| Potenza della lampada (durata) | 218w (normale 6000 ore, economica 10000 ore) |
| Correzione fondamentale | V. ± 30° (manuale) |
| Input | 1-HDMI, Video, 1-VGA, YCbCr/Componente/S-Video (Condividi con VGA in 1) |
| Prodotto | VGA (parte con VGA in 2) |
| Controllo | RS232 |
| Compatibilità PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilità video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequenza di scansione | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Noise | Modalità normale 37 dB, modalità economica 33 dB |
| Proiezione | Anteriore, posteriore, scrivania, soffitto |
| I relatori | NA |
| Consumo di energia | Maggiore di 270 Watt |
| Fornitore di energia | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temperature operative. | 0°C - 40°C (oltre 35°C Passare alla modalità ECO) |
| Temperatura di stoccaggio. | -20°C - 60°C |
| Dimensioni (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| Peso | 4 kg |
| Accessori standard | Corde di alimentazione, telecomando, cavo VGA |