| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L3300XT |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 458usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Modèle | MX-L3300XT |
| Technologie d'affichage | Panneau LCD (x 3, R/G/B) |
| Panneaux LCD | SONY 3*0.63 |
| Luminosité | 3300 lumens |
| Résolution | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Objectif | F1.8, f=6.08mm Zoom fixe, objectif à mise au point manuelle |
| Uniformité | 90% |
| Rapport de projection | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Format d'image | Support 4:3 16:9 |
| Distance de projection | 0.50m~1.00m |
| Taille de projection | 50:100 pouces |
| Puissance de la lampe (Durée de vie) | 218w (Normal 6000 heures. Économique 10000 heures.) |
| Correction trapézoïdale | V. ±30° (Manuel) |
| Entrée | 1-HDMI, Vidéo, 1-VGA, YCbCr/Composante/S-Vidéo (Partagé avec VGA en 1) |
| Sortie | VGA (Partagé avec VGA en 2) |
| Contrôle | RS232 |
| Compatibilité PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilité vidéo | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p et 1080i |
| Fréquence de balayage | H: 15~100Khz , V: 48~85Hz |
| Bruit | Mode normal 37dB, Mode économique 33dB |
| Projection | Avant, Arrière, Bureau, Plafond |
| Haut-parleurs | N/A |
| Consommation électrique | Max 270 Watts |
| Alimentation | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. de fonctionnement. | 0°C - 40°C (Au-dessus de 35°C passer en mode ECO) |
| Temp. de stockage. | -20°C - 60°C |
| Dimensions (L x H x P) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| Poids | 4Kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, Télécommande, Câble VGA |