| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L3300XT |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 458usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Modelo | MX-L3300XT, incluido el modelo de la serie |
| Tecnología de visualización | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Panel LCD | Sony 3*0.63 |
| Brillo | 3300 lúmenes |
| Resolución | XGA (1024*768) |
| El contraste | 15000:1 |
| Lentes | Es una F1.8, f=6.08mm Zoom fijo, lente de enfoque manual |
| Uniformidad | El 90% |
| Proporción de lanzamiento | 0.46Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Proporción de aspecto | 43 apoyo 16:9 |
| Distancia de proyección | 0.50m ~ 1.00m |
| Tamaño de la proyección | 50100 pulgadas |
| Potencia de la lámpara (vida) | 218w (Normalmente 6000 horas, económicas 10000 horas) |
| Corrección clave | V. ± 30° (Manual) |
| Ingreso | 1-HDMI, Video, 1-VGA, YCbCr/Componente/S-Video (Compartir con VGA en el 1) |
| Producción | VGA (Cuota con VGA en 2) |
| Control de las emisiones | Se trata de un sistema de seguridad. |
| Compatibilidad con PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidad de vídeo | PAL, SECAM, NTSC 4. ¿Qué quiere decir?43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p y 1080i |
| Frecuencia de exploración | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Ruido | Modo normal 37 dB, modo económico 33 dB |
| Proyección | Frente, trasero, escritorio, techo |
| Los oradores | No incluido |
| Consumo de energía | Máximo 270 vatios |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Temperatura de operación. | 0°C - 40°C (más de 35°C Pasar al modo ECO) |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 °C - 60 °C |
| Las dimensiones (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| Peso | 4 kilos |
| Accesorios estándar | Cordón de alimentación, control remoto, cable VGA |