| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L3300XT |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 458usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell | MX-L3300XT |
| Anzeigetechnik | LCD-Panel (x 3, R/G/B) |
| LCD-Panels | SONY 3*0.63 |
| Helle | 3300 Lumen |
| Entschließung | XGA (1024*768) |
| Gegensatz | 15000:1 |
| Linsen | Die F1.8, f=6.08mm Festzoom, manuelle Fokuslinse |
| Einheitlichkeit | 90% |
| Wurfverhältnis | 0.46Einmal mehr: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Bildverhältnis | 43 Unterstützung 16:9 |
| Projektionsdistanz | 0.50 m bis 1.00 m |
| Projektionsgröße | 50- Ich weiß nicht. |
| Leistung der Lampe (Lebensdauer) | 218w (normale 6000 Stunden, wirtschaftliche 10000 Stunden) |
| Schlüsselkorrektur | V. ± 30° (Handwerk) |
| Eingabe | 1-HDMI, Video, 1-VGA, YCbCr/Komponente/S-Video (Teilen Sie mit VGA in 1) |
| Ausgabe | VGA (Anteil an VGA in 2) |
| Kontrolle | RS232 |
| PC-Kompatibilität | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Video-Kompatibilität | PAL, SECAM, NTSC 4. Das ist nicht wahr.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p und 1080i |
| Frequenz des Scannens | H: 15 ~ 100Khz, V: 48 ~ 85Hz |
| Geräusche | Normalmodus 37 dB, Wirtschaftsmodus 33 dB |
| Projektion | Vorder-, Hinter-, Schreibtisch- und Decken |
| Sprecher | NA |
| Stromverbrauch | Maximal 270 Watt |
| Stromversorgung | 100 V - 240 V @ 50 - 60 Hz |
| Betriebs-Temp. | 0°C - 40°C (Über 35°C in den ECO-Modus wechseln) |
| Speichertemperatur. | -20°C bis 60°C |
| Abmessungen (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm (13.6" x 13.4" x 5.6") |
| Gewicht | 4 kg |
| Standardzubehör | Stromkabel, Fernbedienung, VGA-Kabel |