| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-X22000U |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 15000 পিসি/মাসিক |
| মূল বৈশিষ্ট্যাবলী | |
| মডেল নং। | MX-X22000U |
| উজ্জ্বলতা (এএনএসআই লুমেন) | 22000 |
| রেজোলিউশন | WUXGA (1920 x 1200) |
| আলোর উৎস | ডুয়াল-কলার লেজার (নীল + লাল) |
| সাধারণ বিবরণী | |
| প্রদর্শন প্যানেল | 3x1.0" |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | তরল স্ফটিক প্রদর্শন |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WUXGA (1920 x 1200) |
| লেজার লাইফটাইম - স্বাভাবিক মোড | 20,000 ঘন্টা |
| লেজার লাইফটাইম - ইকো মোড | 30,000 ঘন্টা |
| প্রজেকশন লেন্স (স্ট্যান্ডার্ড) | |
| জুম/ফোকাস | মোটরযুক্ত |
| থ্রো অনুপাত (16:10) | 1.24-2.01 @100inch |
| এফ | 1.৮-২.24 |
| এফ | 27.7-44.3 মিমি |
| জুম অনুপাত | 1.62 |
| স্ক্রিনের আকার | ৬০-৫০০ ইঞ্চি |
| লেন্সের স্থানান্তর | V: ±65% H: ±25% |
| পারফরম্যান্স স্পেসিফিকেশন | |
| কন্ট্রাস্ট রেসিও (ন্যূনতম) | 3,000,000:1 |
| গোলমাল (ডিবি) | ৪১ ডিবি |
| অভিন্নতা | টাইপঃ ৯০% |
| দিক অনুপাত | স্থানীয়: ১৬10 সামঞ্জস্যপূর্ণঃ 4:3/16:9/স্বাভাবিক/16:6 |
| ইনপুট/আউটপুট টার্মিনাল | |
| ভিজিএ | *১ |
| HDMI 1.4 (IN) | *২ |
| ইউএসবি-এ | *১ |
| USB-B | *১ (ডিসপ্লে) |
| আরজে৪৫ | *১ (ডিসপ্লে) |
| ডিভিআই-ডি | *১ |
| এইচডি বেসটি | *১ |
| HD-SDI (3G-SDI) | *১ (ডিসপ্লে) (ঐচ্ছিক) |
| অডিও ইন (3.5 মিমি) | *১ (ভিজিএ/ডিভিআই-ডি শেয়ার) |
| DMX512 | *১ |
| HDMI 1.4 (OUT) | *১ |
| অডিও আউটপুট (3.5 মিমি) | *১ |
| কন্ট্রোল ইন্টারফেস | |
| RS232C (ইনপুট) | *১ |
| RS232C (আউটপুট) | *১ |
| ওয়্যারড রিমোট (IN) | *১ |
| ওয়্যারড রিমোট (OUT) | *১ |
| সাধারণ বিবরণ | |
| স্পিকার | N/A |
| বিদ্যুতের চাহিদা | 120~240V @ 50/60Hz |
| শক্তি খরচ (সম্পূর্ণ/সর্বোচ্চ) | ১৫২০ ওয়াট |
| শক্তি খরচ (স্বাভাবিক/সর্বোচ্চ) | ১৪০০W |
| শক্তি খরচ (ECO1/Max) | ১১৫৫ ডাব্লু |
| শক্তি খরচ (ECO2/Max) | ৭৯৫ ডাব্লু |
| ইকো স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার খরচ | <0.5W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | ০ থেকে ৪৫°সি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ২০-৮০% |
| সংরক্ষণের তাপমাত্রা | -১০ থেকে ৫০°সি |
| আর্দ্রতা সংরক্ষণ করুন | ২০-৮০% |
| অন্যান্য কাজ | |
| কীস্টোন সংশোধন | V: ±30°, H: ±30° পিনকুশন/ব্যারেল সংশোধন 6 কোণ জ্যামিতি সংশোধন গ্রিড ImageTune সংশোধন |
| ল্যান কন্ট্রোল - রুমভিউ (ক্রেস্ট্রন) | হ্যাঁ (ক্রেস্ট্রন 1.0) |
| ল্যান কন্ট্রোল - এএমএক্স ডিসকভারি | হ্যাঁ। |
| ল্যান কন্ট্রোল - পিজে লিংক | হ্যাঁ। |