| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-X22000U |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 15000 Stück/Monat |
| Schlüsselmerkmale | |
| Modell Nr. | MX-X22000U |
| Lichtstärke (ANSI-Lumens) | 22000 |
| Entschließung | WUXGA (1920 x 1200) |
| Lichtquelle | Doppelfarbiger Laser (blau+rot) |
| Allgemeine Angaben | |
| Anzeigeteil | 3x1,0" |
| Anzeigetechnik | Flüssigkristallbildschirm |
| Native Auflösung | WUXGA (1920 x 1200) |
| Lebensdauer des Lasers - Normalmodus | 20,000 Stunden |
| Lebensdauer des Lasers - ECO-Modus | 30,000 Stunden |
| Projektionsobjektiv (Standard) | |
| Vergrößerung/Fokus | Motorisiert |
| Wurfverhältnis (16:10) | 1.24-2.01 @100 Zoll |
| F | 1.8-2.24 |
| f | 27.7-44.3 mm |
| Zoom-Verhältnis | 1.62 |
| Bildschirmgröße | 60 bis 500 Zoll |
| Linsenverschiebung | V: ±65% H: ±25% |
| Leistungsspezifikationen | |
| Kontrastverhältnis (Mindestwert) | 3,000,000:1 |
| Geräusche (dB) | 41 dB |
| Einheitlichkeit | TYP: 90% |
| Bildverhältnis | Einheimische: 16:10 Kompatibel: 4:3/16:9/normal/16:6 |
| Eingangs-/Ausgangsterminals | |
| VGA | *1 |
| HDMI 1.4 (IN) | *2 |
| USB-A | *1 |
| USB-B | *1 (Anzeige) |
| RJ45 | *1 (Anzeige) |
| DVI-D | *1 |
| HD BaseT | *1 |
| HD-SDI (3G-SDI) | *1 (Anzeige) (optional) |
| Audio-In (3,5 mm) | *1 (VGA/DVI-D Anteil) |
| DMX512 | *1 |
| HDMI 1.4 (AUS) | *1 |
| Audio-Ausgang (3,5 mm) | *1 |
| Steuerschnittstellen | |
| RS232C (Eingabe) | *1 |
| RS232C (Ausgabe) | *1 |
| Wired Fernbedienung (IN) | *1 |
| Wired Fernbedienung (AUS) | *1 |
| Allgemeine Angaben | |
| Sprecherin | N/A |
| Energiebedarf | 120 ~ 240 V @ 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Vollverbrauch/maximal) | 1520 W |
| Stromverbrauch (normal/maximal) | 1400 W |
| Energieverbrauch (ECO1/Max) | 1155W |
| Stromverbrauch (ECO2/Max) | 795 W |
| Energieverbrauch im Bereitschaftszeitraum ECO | < 0,5 W |
| Betriebstemperatur | 0 bis 45°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20% bis 80% |
| Speichertemperatur | -10 bis 50°C |
| Bewahrungsfeuchtigkeit | 20% bis 80% |
| Andere Aufgaben | |
| Schlüsselkorrektur | V: ±30°, H: ±30° Korrektur von Kissen/Fass 6 Korrektur der Eckgeometrie Gitter ImageTune Korrektur |
| LAN-Steuerung - RoomView (Crestron) | Ja (Crestron 1.0) |
| LAN-Steuerung - AMX Discovery | - Ja, das ist es. |
| LAN-Steuerung - PJ-Verbindung | - Ja, das ist es. |