| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-X22000U |
| Moq: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di fornitura: | 15000 pezzi/mese |
| Specifiche chiave | |
| N. Modello. | MX-X22000U |
| Luminosità (lumen ANSI) | 22000 |
| Risoluzione | WUXGA (1920 x 1200) |
| Sorgente luminosa | Laser a doppio colore (blu+rosso) |
| Specifiche generali | |
| Pannello di visualizzazione | 3x1.0" |
| Tecnologia di visualizzazione | Liquid Crystal Display |
| Risoluzione nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Durata del laser - Modalità normale | 20.000 ore |
| Durata del laser - Modalità ECO | 30.000 ore |
| Obiettivo di proiezione (standard) | |
| Zoom/Messa a fuoco | Motorizzato |
| Rapporto di proiezione (16:10) | 1.24-2.01 @100pollici |
| F | 1.8-2.24 |
| f | 27.7-44.3mm |
| Rapporto di zoom | 1.62 |
| Dimensioni dello schermo | 60-500 pollici |
| Lens Shift | V: ±65% H: ±25% |
| Specifiche di prestazione | |
| Rapporto di contrasto (minimo) | 3.000.000:1 |
| Rumore (dB) | 41dB |
| Uniformità | TIP: 90% |
| Rapporto d'aspetto | Nativo: 16:10 Compatibile: 4:3/16:9/normale/16:6 |
| Terminali di ingresso/uscita | |
| VGA | *1 |
| HDMI 1.4 (IN) | *2 |
| USB-A | *1 |
| USB-B | *1 (Display) |
| RJ45 | *1 (Display) |
| DVI-D | *1 |
| HD BaseT | *1 |
| HD-SDI (3G-SDI) | *1 (Display) (Opzionale) |
| Ingresso audio (3,5 mm) | *1 (condiviso VGA/DVI-D) |
| DMX512 | *1 |
| HDMI 1.4 (OUT) | *1 |
| Uscita audio (3,5 mm) | *1 |
| Interfacce di controllo | |
| RS232C (Ingresso) | *1 |
| RS232C (Uscita) | *1 |
| Telecomando cablato (IN) | *1 |
| Telecomando cablato (OUT) | *1 |
| Specifiche generali | |
| Altoparlante | N/A |
| Requisiti di alimentazione | 120~240V @ 50/60Hz |
| Consumo energetico (pieno/max) | 1520W |
| Consumo energetico (normale/max) | 1400W |
| Consumo energetico (ECO1/max) | 1155W |
| Consumo energetico (ECO2/max) | 795W |
| Consumo energetico in standby ECO | <0.5W |
| Temperatura operativa | 0-45°C |
| Umidità operativa | 20%-80% |
| Temperatura di stoccaggio | -10-50°C |
| Umidità di stoccaggio | 20%-80% |
| Altre funzioni | |
| Correzione Keystone | V: ±30°, H: ±30° Correzione a cuscinetto/a barilotto Correzione geometrica a 6 angoli Correzione Grid ImageTune |
| Controllo LAN - RoomView (Crestron) | Sì (Crestron 1.0) |
| Controllo LAN - AMX Discovery | Sì |
| Controllo LAN - PJ Link | Sì |