| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-X22000U |
| Moq: | 1PC |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 15000個/月 |
| 主要仕様 | |
| モデル番号 | MX-X22000U |
| 明るさ(ANSIルーメン) | 22000 |
| 解像度 | WUXGA(1920 x 1200) |
| 光源 | デュアルカラーレーザー(ブルー+レッド) |
| 全体仕様 | |
| 表示パネル | 3x1.0" |
| 表示技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ解像度 | WUXGA(1920 x 1200) |
| レーザー寿命 - 通常モード | 20,000時間 |
| レーザー寿命 - エコモード | 30,000時間 |
| プロジェクションレンズ(標準) | |
| ズーム/フォーカス | 電動 |
| 投写距離比(16:10) | 1.24-2.01 @100インチ |
| F | 1.8-2.24 |
| f | 27.7-44.3mm |
| ズーム比 | 1.62 |
| 画面サイズ | 60-500インチ |
| レンズシフト | V: ±65% H: ±25% |
| 性能仕様 | |
| コントラスト比(最小) | 3,000,000:1 |
| ノイズ(dB) | 41dB |
| 均一性 | TYP: 90% |
| アスペクト比 | ネイティブ: 16:10 対応: 4:3/16:9/ノーマル/16:6 |
| 入出力端子 | |
| VGA | *1 |
| HDMI 1.4(IN) | *2 |
| USB-A | *1 |
| USB-B | *1(ディスプレイ) |
| RJ45 | *1(ディスプレイ) |
| DVI-D | *1 |
| HD BaseT | *1 |
| HD-SDI(3G-SDI) | *1(ディスプレイ)(オプション) |
| オーディオ入力(3.5mm) | *1(VGA/DVI-D共有) |
| DMX512 | *1 |
| HDMI 1.4(OUT) | *1 |
| オーディオ出力(3.5mm) | *1 |
| 制御インターフェース | |
| RS232C(入力) | *1 |
| RS232C(出力) | *1 |
| 有線リモート(IN) | *1 |
| 有線リモート(OUT) | *1 |
| 一般仕様 | |
| スピーカー | N/A |
| 電源要件 | 120~240V @ 50/60Hz |
| 消費電力(フル/最大) | 1520W |
| 消費電力(ノーマル/最大) | 1400W |
| 消費電力(ECO1/最大) | 1155W |
| 消費電力(ECO2/最大) | 795W |
| エコスタンバイ消費電力 | <0.5W |
| 動作温度 | 0~45℃ |
| 動作湿度 | 20%-80% |
| 保管温度 | -10~50℃ |
| 保管湿度 | 20%-80% |
| その他の機能 | |
| キーストン補正 | V: ±30°、H: ±30° 台形歪曲/樽型歪曲補正 6コーナージオメトリ補正 グリッド画像調整補正 |
| LANコントロール - RoomView(Crestron) | はい(Crestron 1.0) |
| LANコントロール - AMX Discovery | はい |
| LANコントロール - PJ Link | はい |