| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-X22000U |
| Moq: | 1 unidad |
| Términos De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 15000 unidades/mensual |
| Especificaciones clave | |
| Número de modelo. | MX-X22000U |
| La luz de la luz (Lumens ANSI) | 22000 |
| Resolución | WUXGA (1920 x 1200) |
| Fuente de luz | Laser de dos colores (azul + rojo) |
| Especificaciones generales | |
| Panel de visualización | 3x1.0" |
| Tecnología de visualización | Display de cristal líquido |
| Resolución nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Tiempo de vida del láser en modo normal | 20,000 horas |
| Duración del láser - Modo ECO | 30,000 horas |
| Lentes de proyección (estándar) | |
| Zoom/Fócus | Motorizados |
| Proporción de lanzamiento (16:10) | 1.24-2.01 @100 pulgadas |
| F: el precio | 1.8-2.24 |
| f | 27.7-44.3 mm |
| Proporción de acercamiento | 1.62 |
| Tamaño de la pantalla | 60 a 500 pulgadas |
| Cambio de lente | V: ±65% H: ±25% |
| Especificaciones de rendimiento | |
| El índice de contraste (mínimo) | 3,000,000:1 |
| Ruido (dB) | 41 dB |
| Uniformidad | Tipo: 90% |
| Proporción de aspecto | Nativo: 16 años.10 Compatible: 4:3/16:9/normal/16:6 |
| Los terminales de entrada y salida | |
| VGA | *1 |
| Se trata de un sistema de transmisión por cable. | *2 |
| USB-A | *1 |
| USB-B | *1 (Mostrado) |
| RJ45 | *1 (Mostrado) |
| DVI-D | *1 |
| HD BaseT | *1 |
| El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. | *1 (Mostrado) (opcional) |
| Audio de entrada (3.5 mm) | *1 (cuota de VGA/DVI-D) |
| El DMX512 | *1 |
| HDMI 1.4 (Saliente) | *1 |
| Salida de audio (3,5 mm) | *1 |
| Interfaces de control | |
| Se aplicará el método de ensayo. | *1 |
| Se aplican las siguientes condiciones: | *1 |
| Control remoto por cable (IN) | *1 |
| Control remoto por cable (NO) | *1 |
| Especificaciones generales | |
| El Presidente | No incluido |
| Requisitos de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Consumo de energía (total/máximo) | 1520 W |
| Consumo de energía (normal/máximo) | 1400W. ¿Qué es eso? |
| Consumo de energía (ECO1/máximo) | 1155W |
| Consumo de energía (ECO2/máximo) | 795W |
| Consumo de energía en estado de espera ECO | El valor de las emisiones de CO2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 45 °C |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 20% y el 80% |
| Temperatura de almacenamiento | -10 a 50 °C |
| Mantenga la humedad | Entre el 20% y el 80% |
| Otras funciones | |
| Corrección clave | V: ± 30°, H: ± 30° Corrección de las almohadillas/barricas 6 Corrección de la geometría de las esquinas Corrección de imagen de cuadrícula |
| Control de la red local - RoomView (Crestron) | Sí (Crestron 1.0) |
| Control de la red local - AMX Discovery | - ¿ Qué? |
| Control de LAN - Enlace PJ | - ¿ Qué? |