| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-X22000U |
| MOQ: | 1 unidade |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de fornecimento: | 15.000 unidades/mensal |
| Principais especificações | |
| Número do modelo. | MX-X22000U |
| Luminância (Lumens ANSI) | 22000 |
| Resolução | WUXGA (1920 x 1200) |
| Fonte de luz | Laser de duas cores (azul+vermelho) |
| Especificações gerais | |
| Painel de exibição | 3x1,0" |
| Tecnologia de exibição | Display de cristal líquido |
| Resolução nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Tempo de vida do laser - modo normal | 20,000 horas |
| Tempo de vida do laser - Modo ECO | 30,000 horas |
| Lente de projeção (padrão) | |
| Zoom/Focus | Motorizados |
| Proporção de lançamento (16:10) | 1.24-2.01 @100 polegadas |
| F | 1.8-2.24 |
| f | 27.7-44.3 mm |
| Relação de Zoom | 1.62 |
| Tamanho da tela | 60 a 500 polegadas |
| Mudança de lente | V: ±65% H: ±25% |
| Especificações de desempenho | |
| Relação de contraste (mínimo) | 3,000,000:1 |
| Ruído (dB) | 41 dB |
| Uniformidade | Tipo: 90% |
| Proporção de aspecto | Nativo: 16:10 Compatível: 4:3/16:9/normal/16:6 |
| Terminal de entrada/saída | |
| VGA | *1 |
| HDMI 1.4 (IN) | *2 |
| USB-A | *1 |
| USB-B | *1 (Exposição) |
| RJ45 | *1 (Exposição) |
| DVI-D | *1 |
| HD BaseT | *1 |
| HD-SDI (3G-SDI) | *1 (Exposição) (opcional) |
| Áudio de entrada (3,5 mm) | *1 (parte VGA/DVI-D) |
| DMX512 | *1 |
| HDMI 1.4 (SORTE) | *1 |
| Saída de áudio (3,5 mm) | *1 |
| Interfaces de controlo | |
| RS232C (entrada) | *1 |
| RS232C (Saída) | *1 |
| Remote com fio (IN) | *1 |
| Remote com fio (OUT) | *1 |
| Especificações gerais | |
| Presidente do Conselho | N/A |
| Requisitos de energia | 120~240V @ 50/60Hz |
| Consumo de energia (total/máximo) | 1520W |
| Consumo de energia (normal/máximo) | 1400 W |
| Consumo de energia (ECO1/máximo) | 1155W |
| Consumo de energia (ECO2/máximo) | 795W |
| Consumo de energia em estado de espera ECO | < 0,5 W |
| Temperatura de funcionamento | 0 a 45°C |
| Umidade de funcionamento | 20% a 80% |
| Temperatura de armazenamento | -10 a 50°C |
| Manter a umidade | 20% a 80% |
| Outras funções | |
| Correção fundamental | V: ±30°, H: ±30° Correção de almofada/barril 6 Correcção da geometria do canto Correção de Grade ImageTune |
| Controle da LAN - RoomView (Crestron) | Sim (Crestron 1.0) |
| Controle da LAN - AMX Discovery | - Sim, sim. |
| Controle LAN - Ligação PJ | - Sim, sim. |