| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-DST4000W |
| MOQ: | 1pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell Nr. | MX-DST4000W |
| Grundspezifikation | |
| Helle | 4000 lm |
| Native Auflösung | WXGA, 1280 x 800 |
| Kontrastverhältnis (FOFO) | 20000:1 |
| Anzeige Farbe | 30 Bits (1,037,000,000 Farben) |
| HDR | - Ja, das ist es. |
| Linsen (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2,65(breit) / f=7.2 |
| Bildverhältnis | Einheimische 16:10 |
| Werfverhältnis | 0.492 |
| Zoom-Verhältnis | Das ist ein Problem. |
| SSI-Quelllebensdauer (normal) | 20,000 h |
| Anpassung der Schlüsselsteine | 2D (manuell), vertikal +/- 30°, horizontal +/- 30° |
| Auto Keystone | Ja (vertikal) |
| 4 Korrektur der Ecken | - Ja, das ist es. |
| Projektionsverschiebung | 104%±5% |
| Unterstützung der Auflösung | VGA ((640 x 480) bis UHD ((3840 x 2160) |
| Kompatibilität mit HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Horizontale Frequenz | 15K~102KHz |
| Vertikaler Scan-Geschwindigkeit | 23 ~ 120KHz |
| Fokusbereich ((Bildgröße) | Mechanische: 50" (~0.53M) ~150" (~1.59M) Optik: 70" (~ 0,74M) ~ 100" (~ 1,06M) |
| Schnittstelle | |
| Computer in (D-Sub 15-Pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Typ A) | Auswärtig x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Mini Typ B) | x 1 (1 für die Erweiterung von FW) |
| Audio eingegeben (Mini Jack) | x1 |
| Audio-Ausgang (Mini Jack) | x1 |
| Sprecherin | 10Wx 1 |
| IR Empfänger | x1 Vorderseite |
| Umwelt | |
| Abmessungen (WxDxH) | 353x290x144 ((mm) ((ID-Design) |
| Gewicht | ≤ 4,8 kg |
| Normaler Stromverbrauch (maximal) | 220 W |
| Normaler Stromverbrauch ((Typ) | 210 W |
| ECO-Stromverbrauch (maximal) | 170 W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100 bis 240 V, 50/60 Hz |
| Typischer Stromverbrauch | CEL Stufe 2 oder Stufe 1 (bei 220V 50Hz) |
| Stromverbrauch im Standby-Zustand | < 0,5 W |
| Akustische Geräusche (Typ/Umwelt) | 35/33 dBA |
| Betriebstemperatur | 0~40°C |
| Höhenmodus ((1500~3000m) | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Weiß |
| Sicherheitsleiste | - Ja, das ist es. |
| Kensington Sicherheit | - Ja, das ist es. |
| Zubehör (Standard) | Fernbedienung, Stromkabel, Schnellstartführer, HDMI-Kabel |