| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-DST4000W |
| मूक: | 1pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल संख्या | MX-DST4000W |
| बुनियादी विनिर्देश | |
| चमक | 4000 lm |
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | WXGA, 1280 x 800 |
| कंट्रास्ट रेशियो (FOFO) | 20000:1 |
| डिस्प्ले कलर | 30 बिट्स (1,037,000,000 रंग) |
| HDR | हाँ |
| लेंस (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2.65(वाइड) / f=7.2 |
| आस्पेक्ट रेशियो | नेटिव 16:10 |
| थ्रो रेशियो | 0.492 |
| ज़ूम रेशियो | फिक्स |
| SSI सोर्स लाइफ (नॉर्मल) | 20,000 घंटे |
| कीस्टोन एडजस्टमेंट | 2D (मैनुअल), वर्टिकल +/- 30°, हॉरिजॉन्टल +/- 30° |
| ऑटो कीस्टोन | हाँ (वर्टिकल) |
| 4 कॉर्नर करेक्शन | हाँ |
| प्रोजेक्शन ऑफसेट | 104%±5% |
| रेज़ोल्यूशन सपोर्ट | VGA(640 x 480) से UHD(3840 x 2160) |
| HDTV कम्पैटिबिलिटी | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| हॉरिजॉन्टल फ्रीक्वेंसी | 15K~102KHz |
| वर्टिकल स्कैन रेट | 23~120KHz |
| फोकस रेंज (इमेज साइज) | मैकेनिकल: 50"(0.53M)~150"(1.59M) ऑप्टिकल: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| इंटरफ़ेस | |
| कंप्यूटर इन (डी-सब 15पिन) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (डीबी-9पिन) | x1 |
| USB (टाइप ए) | एक्सटर्नल x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (टाइप मिनी बी) | x 1 (1 एफडब्ल्यू अपग्रेड के लिए) |
| ऑडियो इन (मिनी जैक) | x1 |
| ऑडियो आउट (मिनी जैक) | x1 |
| स्पीकर | 10W x 1 |
| आईआर रिसीवर | x1 फ्रंट |
| पर्यावरण | |
| आयाम (WxDxH) | 353x290x144(मिमी)(आईडी डिजाइन) |
| वजन | ≤ 4.8Kg |
| नॉर्मल पावर कंजम्पशन (मैक्स) | 220W |
| नॉर्मल पावर कंजम्पशन (टिपिकल) | 210W |
| ईसीओ पावर कंजम्पशन (मैक्स) | 170W |
| पावर सप्लाई | एसी 100 से 240 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| टिपिकल पावर कंजम्पशन | सीईएल लेवल 2 या लेवल 1 (220V 50Hz पर) |
| स्टैंड-बाय पावर कंजम्पशन | <0.5W |
| ध्वनिक शोर (टिपिकल/ईसीओ.) | 35/33 डीबीए |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~40℃ |
| हाई एल्टीट्यूड मोड (1500~3000m) | हाँ |
| रंग | सफेद |
| सिक्योरिटी बार | हाँ |
| केंसिंग्टन सिक्योरिटी | हाँ |
| एक्सेसरीज (स्टैंडर्ड) | रिमोट कंट्रोल, पावर कॉर्ड, क्विक स्टार्ट गाइड, एचडीएमआई केबल |